как надо брать телефон на сайте знакомств
29.05.2006
Eugeni 3 марта 2006 в 10:18
Коллега, у меня концептуальный вопрос без попытки познакомиться. На Вашей анкете практически нет данных и только одно небольшое фото. Зачем она сделана?
Veronika 3 марта 2006 в 10:27
чтобы ты спросил..)
Eugeni 3 марта 2006 в 10:31
А спросил я не просто так, а потмоу что являюсь почетным секретарем Обещства Романтичных Мужчин Дейбая. Сбившиеся в общество мужчины крайне озабочены появлением анкет, подобно твоей, и требуют прекратить это безобразие.
Вероника, берегите мужчин.
Veronika 3 марта 2006 в 10:43
они меня не берегут…)
Eugeni 3 марта 2006 в 10:44
Ты инвестируешь не в тех мужчин
Veronika 3 марта 2006 в 10:49
в каком смысле… объясни по-подробнее..
Eugeni 3 марта 2006 в 10:52
В обмен на твое фото – чтобы утешить Общество Романтичных Мужчин.
Veronika 3 марта 2006 в 10:56
а зачем тебе мое фото… оно же на сайте есть))))?
Eugeni 3 марта 2006 в 11:00
Твое фото – как на агитационных листах за кандидата в президенты: маленькое и непонятное. В то же время мы, романтичные мужчины, любим когда фотографий много и они большие, – чтобы романтично восхищаться издалека.
Veronika 3 марта 2006 в 11:06
хорошо специального для тебя.. пойду отсканирую и отправлю… куда?…
P.S.: а что вы делаете с моими фотографиями…?))))) почему все просят? а сами не шлют(? ))))))))))))))
Eugeni 3 марта 2006 в 11:14
Моих фото целых три на сайте. Если этого недостаточно, я всегда готов разместить новые.
На твои фото мы будем гадать и пытаться определить твой характер по тонким линиям лица. Кое-кто из Общества, понятно, влюбится, но я буду непоколебим. Так что смело шли: eugeni@чччч.чч
Veronika 3 марта 2006 в 11:16
а кто «Мы»—- можешь перечислить поименно..)
Eugeni 3 марта 2006 в 11:19
Как почетный секретарь Общества фото буду смотреть лично я. Остальные романтичные мужчины допущены к таинству не будут.
Veronika 3 марта 2006 в 11:27
да ты что?)
Eugeni 3 марта 2006 в 11:29
Да, это действительно так. Шли фото, доверься мне, я все знаю.
Veronika 3 марта 2006 в 11:33
да хватить прикалываться..) может ты тоже зашифрованная девушка?
Eugeni 3 марта 2006 в 11:35
Нет. Я абсолютно реальный мужчина. Фото на дейтбае – мои. Анкета – тоже моя. Возможно, насчет Общества Романтичных Мужин я немного наврал.
Настоящего мужчину легко отпределить по тексту – у него мало смайликов и они всегда к месту.
Твои фото хочу увидеть.
Veronika 3 марта 2006 в 11:40
насчет смайликов ты ошибаешься… я встречалась с реальным мужчиной… он пишет много смайликов..))) фото попозже..
Eugeni 3 марта 2006 в 11:42
Ты уверена, что это был настоящий мужчина?
Мы, в Обществе Романтичных Мужчин, убиваем на месте каждого мужчину, который использует смайликов больше, чем надо.
Жду фото.
Eugeni 5 марта 2006 в 10:57
Пришли фото, а то меня снимут с должности Почетного секретаря. Ты же не хочешь причинить мне боль
Veronika 5 марта 2006 в 19:08
я послала..)))
Eugeni 6 марта 2006 в 09:19
Ничего не пришло. Мой ящик eugeni@ччччч.чч, проверь, правильно ли ты его скопировала.
Veronika 6 марта 2006 в 11:18
пробуй еще раз…)
Eugeni 6 марта 2006 в 12:17
Коллега, у вас замечательное фото. Наверняка, в Обществе Романтичных Мужчин все бы жутко обрадовались. Но, к сожалению, они никогда его не увидят.
А вот нам я предлагаю встретиться. Короткий дружеский саммит или небольшой творческий брифинг – я поддерживаю все форматы встречи. Как писали в доисторические времена – «телефон ускорит встречу». Поэтому пишу докладную записку на твое имя с требованием предоставить номер телефона.
[сообщение просмотрено и оставлено без ответа - барышня колеблется]
Eugeni 7 марта 2006 в 09:50
Понимаю, что решиться на встречу тяжело: вдруг я не привлекательный умный мужчина, а замаскированная женщина, сотрудник из соседнего отдела или кандидат в члены ЦК КПСС 1913 года рождения?
В любом случае нам с тобой, как сторонникам материалистического диалектизма, остается лишь уповать на практику как критерий истины.
Тем более, если я женщина – мы посплетничаем о мужиках, если сотрудник – укрепим корпоративную солидарность, а есть кандидат в члены – то тогда тем более надо придти и посмотреть, что из этого выйдет.
Veronika 7 марта 2006 в 09:56
))))))))))))))))) ты же писал, что тебя не интересует знакомство со мной…
Eugeni 7 марта 2006 в 09:59
За это время я вырос морально и нравственно и понял, что меня это интересует.
Veronika 7 марта 2006 в 10:04
))))))) [номер телефона]
Май 29th, 2006 at 12:38
Браво! Ну и что из этого вышло?
Май 29th, 2006 at 15:04
*аплодирует*
Май 29th, 2006 at 15:47
Ничего. Впрочем, это уже выходит за рамки тематики журнала.
Май 29th, 2006 at 15:48
*Берет деньги и быстро уходит со сцены*
Май 29th, 2006 at 15:50
У тебя спортивный интерес был номер получить? Или ты с ней встретиться хотел? Тогда сразу бы и пригласил, уточнил детали, картинка получилась бы куда ярче.
Май 29th, 2006 at 15:56
Господа, все, что происходит после получения телефона, не помещается в рамки этого журнала.
Ради спортивного интереса я беру номера – лень.
Май 29th, 2006 at 15:57
Последнее предложение следует читать так:
Ради спортивного интереса я не беру номер – лень.
Май 29th, 2006 at 15:59
Как я тебя понимаю…
Май 29th, 2006 at 16:07
>не помещается в рамки этого журнала.
Это же самое интересное – было ли ради чего стараться и выискивать крупицы разума и привлекательности
Май 29th, 2006 at 16:20
Не следует трактовать мои диалоги как «старание», труд или еще что-то тяжелое. Это развлечение, не требующее затрат сил и происходящее между делом. И если в результате выяснится, что искомое существо не стоит общения, я не буду рвать на себе (или на существе) волосы и горевать по поводу потраченного времени.
Май 29th, 2006 at 17:12
что-то быстро она согласилась =)
Май 29th, 2006 at 17:33
А по-моему она тянула слишком долго
Май 29th, 2006 at 17:36
я по себе сужу
Май 29th, 2006 at 20:02
Чрезвычайно обрадовали ваши языковые конструкты. Добро пожаловать в Сообщество. Только одна просьба — не вздумайте морализировать и поучать; приветствуется конструктив.
Май 29th, 2006 at 20:33
А о читателе ты почему не заботишься?
Обрываешь повествование на самом интересном месте. 
Май 29th, 2006 at 21:04
Благодарю за конструкты и за приглашение.
Май 29th, 2006 at 21:06
Таковы законы жанра.
Впрочем, есть мысль, как за их пределы выбраться. Дойдут руки – реализую.
Июнь 1st, 2006 at 01:22
понравилось. спасибо ))
Июнь 12th, 2006 at 01:59
Браво, вам хватило терпения. Это оказался интересный собеседник в реале?
Очень приятно читать вас – хорошая манера письма, но кто-то уже замечал о присутствующих третьих лицах. Отчасти я вас понимаю, в молодости знакомился с самой красивой девушкой на дискотеке именно на спор или с кем-то(у меня комплексы нужны были подбадриватели, чтоб отступать некуда было).
Выну из кармана такой момент, – девушка смущается когда мужчин больше одного (что она воображает глубинами подсознания расскажет вам доктор Фрейд), это мое личное наблюдение провереное в лабораторных условиях десяток раз точно.
Несомненно ассоциация холостых и красивых мужчин – выдумка положительная, сознательно она работает хорошо, я вижу, но подсознанию не прикажешь. Интересно что скажут на это люди разбирающиеся в психологии(НЛП?). Не напрягает ли собеседницу подсознательно присутствие еще кого-то(даже вымышленного) в беседе?
(Ни в коем разе не думаю вас поучать)
Июнь 12th, 2006 at 11:08
В подсознание как раз попадает момент, что в беседе присутствует привлекательный мужчина. Ссылки на ассоциации, сообщества и инициативы, на шведского короля, генсека ООН, британского премьер-министра и прочих персонажей должны восприниматься адекватно. Вряд ли нормальное существо будет подсознательно пугаться присутствия этих людей, Кофи Анана и Тони Блэра. Впрочем, все может быть с этими сетевыми женщинами.
Июнь 12th, 2006 at 19:03
Да, все классно и красиво, только вот как-то стирается главный тезис – основной целью девушек, которые размещают анкеты на сайтах знакомств является вовсе не создание образа неприступности и т.д.

Т.е. девушка же не просто так вывешивает свою анкету, правда?
Так что победы довольно условны, хотя это и не умаляет талант автора
з.ы. Да, кстати, все комметы не прочитал, но вот видел вопрос о том, а что же было дальше.. так вот: срыв шаблона – классная штука для завлечения, но не лучший вариант, если ты человечка для серьезных отношений ищешь, т.е., формирование лояльного клиента завлеченного методом «срыва шаблона» не такая уж и простая вещь
Июнь 13th, 2006 at 08:31
в концовке какое-то жалкое выпрашиваение телефонного номера…
и к слову что геройского в получении телефона у девушки которая выложила свою анкету на сайт знакомств и готова к новым знакомствам?
Июнь 13th, 2006 at 13:49
Если бы во всей сети было бы только две анкеты: моя и искомого существа, то, действительно, изворачиваться было бы незачем. Но т.к. женская анкета может быть завалена сотнями сообщений, то приходится обложившись книгами из серии «Как произвести впечатление» (как меня подозревают некоторые дамы) вот так вот мудрить.
Июнь 13th, 2006 at 13:50
Позволю себе повториться. Если бы во всей сети было бы только две анкеты: моя и искомого существа, то, действительно, изворачиваться было бы незачем. Но т.к. женская анкета может быть завалена сотнями сообщений, то приходится обложившись книгами из серии «Как произвести впечатление» (как меня подозревают некоторые дамы) вот так вот мудрить.
Июнь 21st, 2006 at 21:23
возникла мысль по поводу метода знакомствва дачи брания телефона на сайтах знакомств.
Креативить с пустого места крайне сложно, т.е. на большинстве анкет конечно содержиться информация, но сказать девушке что то, что она о себе не знает или зацепить чем то исходя из текста крайне сложно. Придумывать открывашки бывает крайне напряжно, тем более что они не были похожи на стандартное: я старый солдат и не знаю слов любви и прочи подобные креативы.
Открывашка должна быть персонализированной!
По этому я например пишу только тем у кого есть за что зацепиться ибо это:
а) показывает уровень мозга состовительницы анкеты
б)всё что изложенно ввыше,проще придумать индивидуальную открывашку.
Июнь 22nd, 2006 at 08:30
Верно. С учетом того, что анкеты большинства женщин даже менее информативны, чем расписанный граффити старый сарай, то подобрать что-то пероснальное не просто.
Впрочем, в отличие от реальной жизни, в сети у тебя есть возможность сделать несколько попыток.
Июнь 22nd, 2006 at 11:45
как человек с большим опытом знакомств на сайтах – БРАВО тебе!!!!!!!!
Июнь 23rd, 2006 at 08:28
Спасибо. Все время жду, когда же люди с большим опытом им поделятся.
Июнь 23rd, 2006 at 08:40
все зависит о анкеты девушки. оч люблю, когда пишет девушка не подмигивать, отправлять сообщение с текстом – «*подмигиваю*». Иногда попадаются девушки с юмором, отвечают ))))))) …..
и нет так сказать, у меня покрайней мере, одно рецепта на всех. Иногда за безликой анкетой оказывались ТАКИЕ девушки …..
Июнь 23rd, 2006 at 09:10
Одного рецепта для всех действительно нету. Фишка с «подмигиванием» хороша, но скорее всего не будет действовать, когда женщине присылают хотя бы десятки писем в день.
Приглашаю к публикации какого-нибудь произошедшего на сайте знакомств диалога.
Сентябрь 5th, 2006 at 00:43
Какой замечательный журнал ).
Эх, жалко, что Вы – по «ту сторону баррикад». А то бы я у Вас набралась полезных советов на тему «как довести посещаемость своей страницы до 24000 просмотров за месяц».
Я как-то размещала свою анкету на сайте знакомств (правда, заполнять ее было лень, поэтому я ограничилась только фото), но внешность у меня, понимаете ли, не броская, поэтому толпы ко мне не ломились.
Что касается возможности встречи, то мне всегда было проще простого согласиться на встречу. Чем нудно соревноваться в остроумии и правописании, мне проще повидаться с коллегой за чашкой кофе и в 5 минут составить о нем полное впечатление. О том, чтобы оставить знакомым координаты моего «свидания», правда, я не думала, т.к. встречалась все равно в обычном городском кафе при куче народа…
Сентябрь 5th, 2006 at 15:37
Про женскую стратегию по повышению привлекательности на сайте знакомств я уже писал: она не сложна. У женщин проблемы возникают на другой стадии отношений.
Лично я признаю и уважаю женскую готовность быстро пересечься и посмотреть друг на друге в реале, но многие мужчины мудро ставят соответствующее негативное клеймо на такой женщине.
Все-таки ставьте в известность доверенных лиц о встрече, не надо рисковать.
Февраль 11th, 2007 at 21:24
Уже около 5 лет сижу на этих сайтах , в последнее время просто ради интереса довожу общение с девушкой до момента расставания с её номером телефона …и потом просто мне становится не интересно ей звонить
Или бывает позвоню, а там как ответит нечто заикающееся с голосом Ельцина и желание ваще пропадает окончательно, хотя на фото были действительно милые создания .
Март 10th, 2007 at 23:20
Над желанием надо работать. Вдруг там действительно Ельцин? Будет о чем поговорить.