Онлайн-тренинг по соблазнению в интернете
24.05.2007
Я давно в кулуарах обещал появление тренинга по знакомствам в сети. Казалось бы, фишек, выложенных в открытом виде в моем блоге, достаточно для заполучения девиц на сайтах знакомств. Однако стало понятно, что необходим формат тренинга. Во-первых, не всё хотелось бы выкладывать на всеобщее обозрение. Во-вторых, необходим именно тренинг, т.е. последовательное выполнение заданий и получение обратной связи, которую читатель блога не получает.
Поэтому, не смотря на то, что изучение моего блога и сидение на толстой неповоротливой заднице, как показывает практика, тоже дает эффект, логическим продолжением этого проекта стало появление тренинга, который является итогом моей практики по знакомствам в интернете и в реале и моей консалтинговой деятельности, — причем не только в сфере сетевого соблазнения, в чем участники тренинга смогут убедиться.
Итак, содержание пилотной версии тренинга:
1. Как работает соблазнение в интернете. Структура первого сообщения и структура разговора. Как научиться составлять интересные и необычные сообщения.
2. Как научиться писать так, чтобы с первого сообщения отличаться в положительную сторону от тысяч остальных пользователей.
3. О чем говорить на сайте знакомств. Как завладеть вниманием девушки. О чем нельзя писать на сайте знакомств.
4. Как научиться генерировать забавные смешные фразы. Механизм юмора.
5. Как проверить девушку на сайте знакомств.
6. Как сделать так, чтобы с вами начали общаться никогда и никому не отвечающие девицы.
7. Как вытаскивать девушек на свидание так, чтобы они с нетерпением ждали встречи с вами.
8. Как заполучить сверх-популярных девиц, у которых десятки тысяч просмотров.
9. Отличия ночных знакомств в сети от дневных.
10. Как провести первое свидание. Сценарии. Как комфортно избавиться от несимпатичной девушки.
11. Запрещенные приемы на сайтах знакомств: как заполучить самых шикарных, строптивых и высокомерных девиц с сайтов знакомств, которые никогда бы с вами не встретились.
[...]
Тренинг успешно преодолел пилотную стадию и преобразовался в Проект DatingSchool.Ru
Май 24th, 2007 at 22:23
С началом
)
Май 28th, 2007 at 10:01
хех, интересное дело замутил!
Май 30th, 2007 at 14:40
не кажется ли вам, что самый простой способ – оставаться самим собой??? ведь играть всю жизнь все равно не получится…
и не стоит знакомиться, будто на войну идти “умный мужчина против сетевых женщин”… почему против? как может УМНЫЙ мужчина создавать какие-то глупые анкеты, тратить кучу времени на фото, разговоры и т.д. вместо того, чтобы просто подойти к понравившейся девушке и сказать “привет”????
Май 30th, 2007 at 14:51
>>самый простой способ – оставаться самим собой
Я не призываю парней обманывать девушек. Речь идет о том, чтобы грамотно донести до них свою индивидуальность.
>>умный мужчина против сетевых женщин
Это стеб. У меня тут его крайне много в блоге, если вчитаться.
>>просто подойти к понравившейся девушке и сказать “привет”????
Правильно. Но некоторые мужчины проводят практически все время у компьютера. Фрилансеры не вылазят из дома неделями. “Офисный планктон” пристегнут к офисному креслу по 8 часов в день. Около 45% рунета так или иначе пользуется дейтинговыми сайтами — это 15 миллионов человек. Спросите у них, почему бы им просто не подойти и не поприветствовать друг друга на улице.
Май 30th, 2007 at 22:16
Предлагаю сместить слегка сроки потому как сейчас у народа сессия, среди потенциальных учеников немало студентов
Май 31st, 2007 at 14:33
Студентам, как обычно, не повезло.
Июнь 5th, 2007 at 13:19
Солидная добавка получиться с РМЭС
Июнь 5th, 2007 at 16:10
Добавка к чему?
Июнь 10th, 2007 at 11:39
Русская Модель Эффективного Соблазнения
Июнь 10th, 2007 at 17:19
Все же это два разных проекта.
Июль 7th, 2007 at 18:16
Считаю, что данная метода нужна!(прыщавым студентам и всяким гоблинам)
Июль 19th, 2007 at 21:19
What about girls? How can they get rid from the guys they don’t want to meet and meet good ones instead?
Июль 19th, 2007 at 22:08
Да, можно, например, для этих целей писать на английском.
Декабрь 24th, 2008 at 00:02
и психологам =),а РЭМС воздух,выпущеный из…наверное выхлопной =)
По поводу «Метод Ботаников» тренера lovewriter»а
У меня 700 просмотров анкеты в месяц,каждая 5 слезно написала баян =) Я написал другим 20 и взял 18 тел. А как обстоят дела у тебя.Ах да.Тренинги не проходил,но каплю денежку и почитываю сайт.