Эксперимент № 4

03.08.2007

Ну что, мальчики и девочки, мы давно не устраивали какой-нибудь отвязный эксперимент над несчастными посетителями сайтов знакомств?

Напоминаю, о чем были предыдущие:

эксперимент № 1 — читатели этого блога под видом соблазнительной девушки общались с мужичьем на сайте знакомств. Вот, что из этого вышло.

эксперимент № 2 — читатели журнала под моим верховным руководством пытались познакомиться с симпатичной девочкой Виолой. Девочка Виола оказалась довольно странной.

эксперимент № 3 — я попробовал знакомиться с девицами из Израиля и понял, что на них все работает так же, как и на всех остальных (странно, если бы было иначе).

Итак, настало время кровавого эксперимента № 4. Отведите детей от монитора и задерните занавески. Мы приступаем.


Я берусь ввести читателей в порочный мир сетевых знакомств, посредстом знакомства в режиме реального времени с несколькими симпатичнымии барышнями. Читатели этого блога могут подсказывать мне и давать советы. Возможно, что-то из этих советов я учту.

Особенностью эксперимента будет то, что фото девиц и их данные (но не их анкеты) будут вам видны. Точнее не всем вам, а только моим френдам. Вот здесь лежат фотографии женщин и их краткое описание.

Итак, поехали. Я уже сделал первый ход. Первый раунд — с первыми 6 девушками.

*

Девушка № 1.

Eugene 1 августа 2007 в 18:07
Ульяна, ко мне обратились мужчины в возрасте 30-36 лет, с которыми, судя по данным твоей анкеты, ты категорически не хочешь знакомиться. [женщина знакомиться в возрасте 21-30 и 36-45 лет]
Заплаканные мужчины попросили меня, человека который полностью подходит под твои критерии, уточнить, почему ты надменно избегаешь общества 30-36-летних парней.
Надеюсь, ты понимаешь сложность ситуации: эти парни находятся в самом расцвете сил и их крайне интересует твоя концептуальная позиция по этому вопросу. Жду. Конец связи.

Девушка № 2.

Eugene 2 августа 2007 в 10:05
Иришка, на ваших фото такое обилие длинных стройных ног, что даже у бывалых мужчин должно рябить в глазах. Именно поэтому из 1590 посетителей (на 10 утра) твоей анкеты тебе написала лишь часть парней.
40% оставшихся посетителей просто запуталось в ногах. 25% мужчин смутила подпись на твоих фото VictorStudio, а остальные 35% решили затаиться и посмотреть, что из этого получиться.
В связи с этим у меня есть пару рецептов, как изменить твою анкету так, чтобы поднять ее посещаемость и отклик от мужчин в разы. Готов поделиться ужасной тайной.

Девушка № 3.

Eugene 1 августа 2007 в 19:02
Готов спорить на $1, что 30% парней написало тебе что-то в духе «превет довай пазнокомемся». Еще 30% молча посмотрели на фотографии и также молча ушли. Еще 30% написали, что ты самая красивая девушка, которую они видели в своей долгой 17-летней жизни. И оставшиеся 10% поспорили с тобой на $1, что они знают, что написали остальные.

И что только думают модераторы, которые по долгу службы читают твою переписку…

Девушка № 4.

Eugene 1 августа 2007 в 18:13
Яна, ты не поверишь в мою историю.
Дело в том, что я уже год пытаюсь привлечь твое внимание и познакомиться с тобой. Это уже 5я или 6я анкета с твоими фото, которую я наблюдаю, бессильно опустив руки.
Я умен, симпатичен (это не мое фото), обаятелен, обеспечен и обладаю тонким и развитым внутренним миром.
Более того — я готов дать 100 очков форы всем остальным посетителям этого сайта по этим критериям.
Но ты упорно ищешь на этом сайте что-то другое. Что?
Я думаю, что мы можем немного с тобой поговорить в рамках этого сайта, а потом встретиться в реале и посмотреть, что из этого выйдет. По специальному запросу могу выслать на емейл свои фотографии.

Девушка № 5.

Eugene 2 августа 2007 в 10:21
Посмотрел на твои фотографии с парнями из ComedyClub и вспомнил, что существует старая легенда, что КамедиКлаб тайно финансирует… Петросян.
Дело в том, что во-1-х, Гарик Мартиросян — сын Петросяна и специально взял похожую фамилию в псевдонимы.
Во-2-х, КамедиКлаб не смогло бы выдержать прессинга известного авторитета А.В.Маслякова, если бы Камеди не поддержал не менее крутой авторитет Петросян (обрати внимание на наколки на плече Маслякова и ягодице Петросяна — они обозначают паханов очень высокого уровня).
В-3-х, в московской телетусовке всем давно известно, что «Бульдог» Харламов — любовник жены Петросяна — Елены Степаненко (кстати, она и жена Лужкова Елена Батурина — на самом деле один и тот же человек).
В общем, будь осторожна.

Девушка № 6.

Eugene 1 августа 2007 в 17:57
Держу пари, что из более чем 1140 посетителей твоей анкеты примерно 30% парней было озадачено твоими целями знакомства (Секс на один-два раза, Групповой секс, Предлагаю интим за деньги). Еще 30% мужчин было шокировано тем, что владеешь 4-мя иностранными языками (English, Deutsch, Español,
Italian). И еще 30% с удивлением обнаружило, что ты познакомишься с Парой М+Ж, с Парой М+М или с Парой Ж+Ж.
Из оставшихся 10% практически все написали «Превет довай пазнокомемся», и остался я, который привел всю эту статистику.

У меня только один вопрос, но фундаметальный: Лика, как художник художнику, только между нами: твоя анкета настоящая?

*

Итак, эксперимент стартовал. Напоминаю, что фото женщин могут увидеть только френды. Вы можете поделиться своим советом или оставить свое безсполезное мнение. Шучу.

Не отбегайте далеко от монитора, скоро будет продолжение.

Upd.: Продолжение


Нет комментариев  

RSS feed | Trackback URI

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика