Женщины онлайн

26.08.2007

Хотите знать, что пишут девушки на сайтах знакомств мужчине, которому очень хотят понравиться?

Мы уже делали эксперимент, в котором читатели этого блога выступали в роли красивой девицы, чье внимание на сайте знакомств пыталось завоевать множество парней. Но бывает и обратная ситуация: появляется симпатичный мужчина, которого пытаются привлечь уже девушки.

И знаете что? Я пришел к выводу, что средняя женщина на сайте знакомств гораздо умнее среднего мужчины. То ли потому, что мужчины пишут, руководствуясь не головным мозгом, а другим органом, то ли потому, что женщины изначально ориентируются на некую индивидуальную связь и контакт личностей.

Это еще одна причина для того, чтобы быть оригинальным и постоянно писать не так, как пишут все остальные. Ведь женщины ищут не только красивого привлекательного, но и особенного мужчину.

Вот анкета, которую я использовал. Текст привожу здесь:


Обо мне
Мне нужно что-то особенное, девушку, с которой я бы провел эту осень, а может, и большее время — кто знает, чем все может обернуться.
Вдруг этот сайт знакомств поможет? Давай рискнем.

Кого я хочу найти:
Я уже взрослый мальчик и давно понял, что красота в женщине — это не единственное, что привлекает мужчину. Мне смертельно скучно с девушками, круг интересов которых не выходит за пределы журнала «Космо» или разговоров вроде «Анька сказала Ольке, что ее парень купил вот таааакую мобилу бла-бла-бла».
Поэтому если вы красивая, но поверхностная девочка, проходите мимо. А то, не ровен час, я увлекусь вами, а потом мы оба разочаруемся друг в друге…
Если вы умная интересная девушка, с шармом и изюминкой, если не только на улице мужики сворачивают шеи, но и в беседе вы производите впечатление, — пишите, я давно вас ищу.
Я надеюсь, что вы напишете что-то такое, что я сразу пойму, что вы не из стройных рядов любительниц «Космо».

Адрес анкеты: http://poceluy.ru/iknowsomething

Итак, пересмотрите еще раз то, что пишут на сайте знакоств парни, а потом читайте то, что пишут девушки.

*

Таша вчера в 20:05
Ты такой чувственный и нежный,что невольно хочется тебя обнять.
Как твои дела?
Ты мне нравишься не потому что красивый,а потому что мужчина,обладающий большими достоинствами и умом,никогда не бывает безаобразен.(Ожье.Я с ним полность согласна)

Юля вчера в 20:29
неужели парни с такой внешностью могут так рассуждать как ты!!!!!!!!;)))
потрясена…….приятно удивлена…..
а может это не твои фотки???;)))

Dove вчера в 22:34
Здравствуй)))
Мне было очень приятно читать твою анкету) Такие слова и мысли, к сожалению, можно прочитать не часто(((
Как я поняла, ты хочешь найти умную и красивую девушку…Сразу вспоминается шутка Фоменко: «Даже в сказке Елена Премудрая и Елена Прекрасная — это две разные женщины!»))) В большинстве случаев это действительно так, но не всегда…

Юлия вчера в 19:21
привет 😉
Прочитала Вашу анкету :)))Долго переписываться,на мой взгляд,-нет смысла,к тому же я не любительница общаться с монитором :)Нам обязательно надо пообщаться :)Если будет желание,можем встретиться через недельки две.Я сейчас у родителей в Гродно :))))Приеду где-то 2-3 сентября,так что….И правда-вдруг поможет??Пока.

Юлия вчера в 22:16
Здравствуйте! Обратила внимание на вашу анкету. Что-то изнутри меня попросило вам написать и я согласилась. Не знаю, что я хочу дальше, но привыкла доверять своим внутренним сигналам. У вас было такое, что меняло всю вашу жизнь? У меня-да и поэтому я верю в судьбу, пытаясь брать от жизни все, что она может мне предложить.

Настя вчера в 16:30
здравствуй!! мне очень понравилась твоя анкета, т.к. прочитав ее, можно хорошо понять твои приоритеты и это здорово, т.к. не многие могут толково описать себя.
Очень хорошо и то, что ты здраво смотришь на вещи. Я хоть и намного младше тебя, но абсолютно поддерживаю твою точку зрения.
P.S. у тебя очень завораживающий взгляд…. ;)))

Даша сегодня в 00:41
И так, дабы произвести первое впечатление ни девушки скупающей глянцевые издания (хотя ,в принципе, в этом нет ничего зазорного…каждый черпает информацию в от куда лучше получается)))))а более интеллектуально развитой особы составлю краткое резюме
……….ладно, это я шучу……..я смышлёная и вредная….буду рада знакомству…….

Vitara вчера в 16:18
против «cosmo» выступает парень а ля обложка «МН»
забавно…

Оля вчера в 22:15
лето не прошло,а ты уже об осени…..
а девушак таких много,только не здесь искать их надо

Milana сегодня в 11:04
Привет.
Вот решила тебе написать, о том что я за человек, чем увлекаюсь, чем дышу, но мысли какие то рассеяные. Представляешь легче написать пару банальных фраз типо «Как дела, или как жизнь?», а вот сразу открыться и попытаться в двух словаж описать свой внутренний мир, очень сложно.
По образованию я психолог, но как многие специалисты, не могу найти себя, и реализовать свои умения на практике, пока довольствуюсь малым, работаю менеджером в ресторане.
В целом, обращаясь к своему жизненному опыту, могу с точностью сказать, что как правило, мужчинам нравятся те женщины, которые мало думают, мало чем либо интересуются, но у которых есть смазливенькие мордашки и упругие попки. Как ни странно мужчинам в женщинах нравятся только эти две вещи. И чем женщина глупее, тем больше у нее шансов завоевать сердце принца. У меня так не получается, я сразу включаю мозги, от этого постоянно и страдаю.
Не знаю зачем я это все пишу, я наверное кажусь глупой?

Юлия сегодня в 00:26
у тебя типаж такой, что клюют только девочки из стройных рядов космо. а у девушек не обделенных интеллектом зачастую срабатывает стереотип: гламурненький красавчик с одним известным всем желанием.
Почему я это пишу? просто ты первый парень с подобной внешностью, которому надоели пустышки))) есть в этом мире надежда ))))))))))))))

Оля вчера в 21:47
Обычно не пишу парням с околомодельными фото. Не ищу картинку. Но у тебя глаза красивые. Если, конечно, не фотошоп )

Мила вчера в 21:46
Рискнем?

Lastochka вчера в 21:38
Жень, а ты провоцируешь девушек написать тебе и доказать, что именно она не является поклонницей «Космо»;)) только учти, ведь стройные и «нестройные» ряды почитательниц «Космо» не видят в этом ничего зазорного!
Я честно не хочу ничего доказывать! и я даже купилась не на твои горящие глаза:) (p.s. хм…. странно, если глаза горят, что собственно ты тут делаешь???)
Протсо видимо осень на меня наводит такую же тоску:))

Elena вчера в 20:04
Привет:)
Кто ты по роду деятельности?

Марина вчера в 20:00
хотелось бы тебе сейчас написать что-нибудь очень впечатляющее, но в меру своей усталости, я действительно не в состоянии думать. но знаю, что, если бы не чирикнула сейчас. потом бы и вовсе забыла..

Катя вчера в 18:11
Привет! Не хочешь пообщаться?

Татьяна вчера в 18:00
Интересно, а придумал кто-нибудь, что-то такое, по чему сразу можно понять, что она не из любительниц «Космо»? Это какое же сообщение надо написать, чтобы по нему был сразу виден коэффициент умственного развития? :)))

Lolly вчера в 17:50
ощущаю себя детективом,которому без особого труда удаётся раскрыть заговор один за другим,оч мило!может возьмёшь меня в свою команду..?? ;)))

Наталья вчера в 19:51
Я не люблю журнал Космо. Но у меня складывается впечатление, что ты сам с обложки какого-то журнала?…. у тебя модельная внешность. В тебя,наверное,легко влюбляются? Если будет желание поговорить на серьезные темы, а не про статьи глянцевых журналов,буду рада. Натик

Катя вчера в 19:13
Удачных поисков.

Ольчик сегодня в 15:26
Привет!Я привлекательная и интересная, но я еще к тому же скромная. Но, это так, можно сказать- шуткой написанно, после прочтения твоей анкеты. Я думаю, человека не узнаешь после нескольких предложений. И темолее не заинтересуешь. Если хочешь давай пообщаемя……..:)

Anny сегодня в 14:06
не собиралась ничего писать, но…
что ж мы так девушек-то критикуем???? А про себя ничего не написал…. Неужели идеалом себя считаешь????
Ай-яй-яй, нехорошо так….

Black Window вчера в 18:39
Hello…..
скажи честно, это твое фото?

Татьяна вчера в 17:33
Привет. Знаешь, я всегда думала, что я такая (см.свой раздел «Кого я хочу найти»). Только не очень это в жизни помогает. Девушкам-космо проще, там все по полочкам. А я мечусь всегда в поисках непонятно чего. Думаю, короче, много. В приступах самокопания дороюсь скоро до Китая…

Нинок сегодня в 03:46
Обалдеть, вот это глаза! Ты не фотомодель?

Marina вчера в 17:11
Привет! Написанное определенно впечатляет…!
Пишите, если желание постигнет Вас ответить мне взаимностью… 🙂

Буся вчера в 13:13
ПРИВЕТ!
Я ГОТОВА РИСКНУТЬ С ТОБОЙ))))

МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ДВЕ АНКЕТЫ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ И ГОДАМИ РОЖДЕНИЯ?
СУТЬ ВСЕ РАВНО ОДНА!!!

Танюшка вчера в 16:58
Привет, ты такой хороший!!!

Olechka сегодня в 16:38
Привет!Уж не знаю, что такого можно тебе написать, чтобы ты вот так сходу оценил мой интеллект, но тем не менее предлагаю знакомство!? 🙂

Алеся вчера в 23:08
Привет! Хочу с тобой познакомиться…

Наталия вчера в 16:43
привет, хороший мой, давай пообщаемся, а то скучно что-то

— Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
— Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате
нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год
одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок
никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист
не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно
найти только гусениц. Группа «Шпильки» поет под фонограмму, твой дедушка
— гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин
никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты все знаешь…
— Зашибись тридцатилетие отпраздновал…

Iri сегодня в 17:01
priveti!Kak dela?

Рыжик вчера в 23:32
ранно никогда не видела такого цвета..глаз..Говорят по глазам можно увидеть душу человека…а если он тебе доверяет то и знать о чем он думает…

Анжелика сегодня в 00:21
Привет. Не против пообщаться on-line?
Ты думаешь, что этот сайт сможет себя оправдать? Только если случится чудо…

Наташа вчера в 16:37
Как знакомства на сайте? Радуют?))))

Tiona сегодня в 01:23
..привет
очень красивые фотки… цвета прямо освежают.
А почему только беленькие? в смысле блондинки или белая кожа?

Катеринка вчера в 15:47
🙂 Эти фотки уже пошли по рукам… Арсений, Евгений… Кто следующий? 🙂

Marina вчера в 15:59
Ты так уже разочаровался в представительницах женского пола к 26 годам? А никогда мужчинам, находящимся в поисках девушки с «изюминкой», не приходило в голову, что раскрытие женского потенциала — это их задача. Немногие мужчины могут поддержать беседу и заинтересовать…

Алеся вчера в 23:08
Привет! Хочу с тобой познакомиться

Weronika сегодня в 01:24
priwet!! Simpati4nuj tu paren’, Genja 🙂
Ja, kone4no, ne uwerena w tom, 4to eti foto ne iz ‘Kosmo’, no.. ug bolno anketa ponrawilas’ :))
Wushli e-mail, ja wushlju tebe swoe foto 🙂

Арина сегодня в 02:51
Привет,могу сказать ,что предел моих интересов точно выходит за пределы космо , но к сожалению не напишу я наверное что нить сногшибательное просто потому ,что в очень редких случаях пишу первая молодому человеку:) Могу сказать одно что ты мне симпатичен и если это взаимно то мы бы могли познакомиться и пообщаться:))

Кристина сегодня в 02:40
пусть тебе сниться море…

Земля сегодня в 02:34
Привет. Не могу пройти мимо человека, который знает чего хочет.

*
И небольшой диалог из этой же анкеты на закуску:

Мариан вчера в 17:16
Спонсор не нужен????

Евгений вчера в 17:17
Ого. А что, кто-то готов?

Мариан вчера в 17:19
Очень даже готов!!!!!!!!!))))))

Евгений вчера в 17:21
Кто? 🙂

Мариан вчера в 17:22
Я, а что не похожа на спонсора???!!! ;-))) Очень даже миленький спонсор получается)))

Евгений вчера в 17:23
Боже, я не готов брать деньги от женщин.
Впрочем, смотря за что? 😉

Мариан вчера в 17:26
ооооооооооо, ты знаешь такие слова????!!!!
Почему ты не можешь брать денег, другим ведь предлагаешь!!!
Надо уметь и нетолько давать деньги, но и брать их

Евгений вчера в 17:27
Какие слова?
Я мужчина, мне можно. 😉

Мариан вчера в 17:28
Мужчина????
А мужчина, что без денег не может себе девушку найти???

Евгений вчера в 17:31
Может. Но ты не отвлекайся от своего предложения 😉 В чем суть спонсорства?

Мариан вчера в 17:34
ОООО, так я тебя заинтересоавла, да наверное не каждый день тебе предлагают спонсорство

Евгений вчера в 17:34
Не каждый

Мариан вчера в 17:38
)))) забавно, и как ты себя чувчтвуешь???

Евгений вчера в 17:39
Чувствую человеком, который может прельститься на интересное предложение.

Девушка удалила свою анкету.


комментариев 17  

RSS feed | Trackback URI

17 комментариев to “Женщины онлайн”

  1. xstaz@livejournal Says:

    Интересно бы было решить такой примерчик:

    Спонсорские деньги

    затраты на стилиста, на шмотки, на фотосессию…
    =
    ?

    Мариан, зачем ты удалила анкету?!

  2. Илья Says:

    Сейчас эта анкета слово в слово начнет появляться на сайтах знакомст пачками… с разными фото конечно 🙂 а что тут думать-то? 🙂

  3. Швах Says:

    А теперь стоит посмотреть, что будет, если убрать «готов стать спонсором».

  4. Антон Says:

    У меня сложилось впечатление, что Мариан на самом деле какой-то немолодой гей. Имя тоже не вполне женское 🙂

  5. lornov@livejournal Says:

    Евгений, вы так часто пишете о критинизме мужчин на сайтах знакомств, что я начинаю подозревать, что вы женщина … а вот, например, просто по имени «Gary Halbert», любезно упомянутом вами, в Гугле элементарно находится это письмо, в том числе и на руском языке. За что-же 60 баксов собираетесь брать, коллега? Привыкли вы недооценивать нас (мужчин), обабились как-то …

  6. Ро Says:

    О, мадам использует штампы Богачева. Этот текст взят из его книги. Я знал что девушки часто действуют нашими методами

    Юлия вчера в 22:16
    Здравствуйте! Обратила внимание на вашу анкету. Что-то изнутри меня попросило вам написать и я согласилась. Не знаю, что я хочу дальше, но привыкла доверять своим внутренним сигналам. У вас было такое, что меняло всю вашу жизнь? У меня-да и поэтому я верю в судьбу, пытаясь брать от жизни все, что она может мне предложить

  7. Дмитрий Says:

    Все замечательно: и по стилю изложения, и по содержимому. Так держать!

  8. Внук Холмса Says:

    Жаль что анкета такая не работает,даже со скрытыми командами =(

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика