$50 –> $60 –> … ?

27.08.2007

Хотите прочитать самое известное в мире дейтинговое объявление, которое было опубликовано в газете в 1985 году и привлекло внимание ТЫСЯЧ и ТЫСЯЧ женщин со всего мира?

Автору этого объявления предлагали написать книгу и снять фильм про него. Но он отказался.

Это объявление не было переведно на русский язык, и мне пришлось перевести его специально для участников тренинга по сетевым знакомствам DatingSchool.Ru. Записавшись на тренинг, вы кроме всего прочего, узнаете, как было написано это самое мощное в мире дейтинговое объявление.

А теперь отличная новость для всех читателей этого блога: с 1 сентября стоимость участия в тренинге DatingSchool.Ru увеличивается на $10 и составит $60.

Откровенно говоря, это настоящий демпинг: продавать тренинг такого уровня всего за 60 баксов. Поэтому цена будет повышаться и далее. Думаю, 100 американских дензнаков с рыла будет тем порогом, на котором можно какое-то время задержаться, не думая о повышении.

Записаться на тренинг по старой цене $50 и кроме всего прочего прочитать это необычное объявление (оно занимает почти 9 стандартных страниц в Word, и тем не менее тысячи женщин на него клюнули) вы можете до 31 августа вплоть до 23:59 по московскому времени.

Структура тренинга

Пример того, что будет на тренинге

Ваши гарантии

Отзывы (их пока мало)


Нет комментариев  

RSS feed | Trackback URI

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика