Топ-5 поздравлений с Днем Святого Валентина от lovewriter’a

14.02.2008

Разумеется, 14 февраля вам соверешенно не до того, чтобы писать всем этим девушкам какие-то теплые интересные поздравления. К счастью, специально для вас я выкладываю 5 поздравлений с Днем св Валентина, которые я когда-то слал девушкам на сайтах знакомств. Сразу предупреждаю, что глупые неразвитые курицы не поймут, в чем дело, поэтому снабдите ваше сообщение подробной инструкцией, в каких местах содержатся шутки и где надо смеяться.

Eugeni 14 февраля 2006 в 10:25
Коллега! В этом году прогрессивные мужчины желают на 14 февраля женщинам иммунитет к птичьему гриппу, повышения тарифной ставки первого разряда или чтобы майские праздники выпали на будние дни. Я же, как мужчина интеллигентный и несколько старомодный, хочу пожелать любить и быть любимой.
Да, любовь — странная и дурацкая вещь, возрозят прогрессивные мужчины. Гораздо проще было бы, если бы счастье измерялось деньгами или хотя бы количеством посетителей твоей анкеты. Но все-таки что-то в ней есть. Поэтому если у тебя нет возможности влюбиться сейчас, то, по крайней мере, упивайся тем, что вокруг все тоже несчастны и обманывают каждый друг друга и все вместе государство.

Eugeni 14 февраля 2007 в 14:26
Оля, поздравляю вас со светлым праздником всех трудящихся — 14ф! Желаю, чтобы в следующем году количество букв «ф» росло и далее, и ты встречала в хорошем настроении и 15ф, и 16ф, и 17ф, а хмурая и унылая была только в остальное время года.


Eugeni 14 февраля 2007 в 15:02
Лена, вот и наступил суровый праздник День Святого Валентина. В этот день влюбленные мужчины, крятхя и матерясь вполголоса, пытаются сэкономить хотя бы праздничной упаковке, стараясь угодить своим любимым. Я хочу пожелать тебе, чтобы в следующем отчетном периоде тебе попадались правильные парни, внимание которых приятно, и время, проведенное с которыми, будет оправдывть свои инвестиции. С праздником!

Eugeni 14 февраля 2006 в 14:38
Татьяна! Поздравлять вас с 14 ф неблагодарное дело: наверняка вы уже давно и безнадежно счастливы, поэтому желать вам любви и быть любимой — все равно, что желать снега экскимосам. Поэтому пожелаю побольше всеобщего эквивалента. Налом, безналом или даже ценными бумагами, прости господи. Надеюсь, святой Валентин будет не против такого неожиданного поворота событий.

Eugeni 14 февраля 2007 в 11:25
Оксана, листая страницы этого сайта, случайно вышел на твою анкету. Что символично — 14 февраля.
Пользуясь случаем, хочу поздравить тебя с Днем Св Валентина. Гордые и самоуверенные мужчины убеждены, что этот праздник придумали розничные сети, чтобы продать побольше товаров, поэтому они не поздравляют симпатичных им девушек и делают вид, что страшно заняты. Я же робко и застенчиво поздравлю тебя и желаю, конечно же, любви: назло всем розничным сетям и сервисам знакомств.

На тему составления поздравлений хорошо накладывается статья Как писать на сайтах знакомств так, чтобы девушки выделяли вас из толпы.


комментариев 14  

RSS feed | Trackback URI

14 комментариев to “Топ-5 поздравлений с Днем Святого Валентина от lovewriter’a”

  1. belakacia Says:

    Чудесные поздравления!!!
    Мне никто такого не прислал пока…
    все одно и тоже )
    никакой фантазии
    спишу у тебя и буду рассылать знакомым ) может, поймут

  2. vlagrom Says:

    за деловитость и любят тебя бабы, тов. ловрайтер 🙂

  3. Cloe Says:

    Что-то вас никто не поздравляет — так я буду первым 🙂 Удачи и счастья!

  4. Eugene Says:

    Интересно, среди этих поздравлений нет ни одного поздравления мужчине. 14 февраля становится еще одним женским днем?

  5. JaPropal Says:

    >>>Интересно среди этих поздравлений нет ни одного поздравления мужчине. 14 февраля становится еще одним женским днем?

    Нет, просто девушки не пишут таких личных поздравлений по списку из адресной книги… везет, обычно, только одному

  6. красноярский информатор Says:

    а мне жена на этот праздник выслала файл размером с 413Кб с текстом «я тебя люблю»!:)

  7. koreshochek Says:

    Прикольные поздравления. Надо будет разослать на следующий праздник

  8. creativ@livejournal Says:

    возрАзят прогрессивные мужчины, Евгений )

  9. ʈЈˋ Says:

    И откуда вы берёте столько фантазии?: -)) Ну просто писатель: ) Если честно нормально написали, это я вам как дипломированны журналист говорю!

  10. Внук Холмса Says:

    Внатуре курицам надо обяснять где смеяться,а где нет.
    Буду краток.Неудержался и разослал эти поздравления теткам Харькова на Новый Год.Реакции канешно разные.
    Поверхностные тетки ответили:» спасибо,взаимно».
    А вот умненькие как всегда накатали целый баян.
    Выхлоп такой на 500 миксованых поздравлений 100 класных отзывов.Остальную статистику придержу при себе.
    Канешна были персонажи которые обвинили меня в рассылке спама,шаблонов,но некоторых пришлось второй раз поздравлять микшироваными женскими поздравительными шаблонами.За что был вознагражден заветными цифорками=)

    Вердикт таков :средней руки получились поздравления,
    особо касается тех девчулл,для которых это было 1-е от меня (Львоврайтера) сообщение.

  11. Внук Холмса Says:

    З.Фрейд, Ч. Дарвин, Eastman и многие другие считали, что для того, чтобы смеяться, человек должен находиться в счастливом состоянии ума. Фрейд, кроме того, полагал, что человек должен быть подготовлен к восприятию шутки, должен ожидать её. Мы знаем по опыту, что многие комедианты, даже не читавшие Фрейда, подготавливают публику, сообщая ей, что сейчас последует шутка или смешная история. Иногда они прибегают к объявлению типа: «Это была шутка, шутю я так». Гениальный приём нашёл М.Жванецкий. Он выходил на сцену и произносил совершенно невинную фразу: «И что интересно: министр мясной и молочной промышленности существует и хорошо выглядит». После чего следовала пауза. Пауза затягивалась. И только секунд через 10 до публики доходило, что это была шутка и по залу прокатывался нарастающий смех.
    Фрейд справедливо полагал, что юмор лучше воспринимается в благоприятствующих его восприятию обстоятельствах. Опытный тамада начинает по-настоящему шутить после нескольких рюмок, принятых гостями. «Разогретые» гости легче настраиваются на юмористический лад. Граница эта очень тонка.

  12. Внук Холмса Says:

    Любой образец юмора представляет собой либо насмешку, ставящую целью унизить высмеиваемого и повысить статус остальных за его счёт, либо интеллектуальную задачу, повышающую статус тех, кто её разгадал.

    Я всегда опасался телок без ч.ю,которые смело прибрехивают
    о его наличии.Если взять интеллигентных и старомодных мужчин,то мы себе автоматом повысили соц статус за счет
    прогрессивных мужчин.Хорошое и резузультативно-правильное
    решение.Вот интересно,а подняли мы тем самым статус написаной телке ? Думаю что да,потому как никто ей и близко не прислал ТАКОЙ ХРЕНОТЕНИ В СТИЛЕ МОЕГО ТРЕНЕРА.
    Я получил офигенный отзыв от знакомой телки в вип статусе и неплохим рейтингом,что мой ремикс на Тренера очень удался.А еще одна старая знакомая попросила
    написать ей на день рождение такую же «МУСОРКУ»,у нее оно 1го числа,сразу после Нового Года.
    Но как рассказать другим теткам,что данное послание претендует на решение интеллектуальной задачи.С задачей они не справились и ответили в духе однострочья «спасибо» или «взаимно»,небось они еще были по Фрейду в несчастном состоянии ума.Поэтому эксперемент восприняла нормально каждая 5-я.Хотя данные неплохие,даже отличные (исходя из теории 7\1)или из теории принятия решений 5 к 0,где на пять отзывов должен быть один негативный,но негативных отзывов не было пока получено.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика