Чужие фотографии: проклятие сайтов знакомств

21.12.2006

Циничные виртуалы, обожающие сбивать с толку трудящихся, постоянно делают поддельные анкеты с чужими фотографиями. Фото, понятно, берутся вполне привлекательные. Некоторые из них настолько распространены, что натолкнувшись на несколько поддельных анкет с ними, начинаешь интересоваться нахождением настоящего владельца. По всей видимости, по крайней мере в одном случае мне это удалось. Речь идет об известной анкете, которая время от времени «мигрирует» в разные города: я заметил ее в Минске, затем она «переехала» в Москву, а теперь счастливо пребывает в Киеве: http://Poceluy.ru/dohluyuzaebesh/

Вот несколько из ее 48 фото:
Читать далее »


комментарий 31  

RSS feed | Trackback URI

Техническое

16.12.2006

Видимо, где-то этот журнал крепко упомянут, и народ прет и прет. На текущий момент этот блог занимает 39 место по посещаемости место в рейтинге ljplus.ru среди русскоязычных аккаунтов ЖЖ, что весьма неплохо для этого скромного ресурса. Паломничество началось в четверг, 14-го. Поисковики не показывают, где размещена искомая ссылка на журнал. ЖЖшный счетчик это тоже не показывает. Возможно, читатели расскажут, по какой ссылке они приходят в последнии дни на этот журнал.


комментариев 25  

RSS feed | Trackback URI

Protected: С какой скоростью женщины соглашаются на свидания?

11.12.2006

Читая посты этого блога и экспериментируя со знакомствами на сайтах знакомств, следует помнить простую базовую вещь, которая сохранит вам нервы и позволит относиться к женщинам спокойно.
Дело в том, все барышни на сайте знакомств делятся на два вида: переводящие отношения в реал сравнительно медленно и переводящие отношения сравнительно быстро. Здесь мы не рассматриваем поддельные анкет, виртуалов и прочих сетевых предпринимателей.
Некоторые женщины всегда неуверенны, перестраховываются и любят тянуть время. Другие женщины (правда, меньшая часть) относятся к знакомствам легко и готовы быстро с вами пересечься, чтобы выяснить, что вы из себя представляете.
Сталкиваясь с первым типом, надо проявить некоторое терпение и снисходительно воспринимать крестьянскую нерешительность некоторых представительниц слабого пола. Имея дело со вторым случаем — готовностью быстро перевести отношения в реал — не следует пугаться, подозревать подвох и пытаться высчитать, сколько барышня возьмет за встречу: возможно, женщина прото четко осознает, чего она хочет. Впрочем, в любом случае надо заботиться о своей безопасности: даже чтение этого журнала не оградит вас от ограбления или мошенничества.
Итак, ниже приводится два диалога, иллюстрирующих разницу в скорости движения женщин.

Eugeni 2 октября 2006 в 17:57
Уже несколько раз видел твою анкету, заходил и внимательно рассматривал твои фото. Что-то безусловно необычное в твоем типаже заставляет обращать на себя внимание. Наверняка ты привлекательная и необычная девушка. Выдвигаю предложение обменяться несколькими увлекательными фразами для изучения друг друга.

[Имя] 2 октября 2006 в 21:55
почти поверила…………

Читать далее »


комментарий 21  

RSS feed | Trackback URI


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика