Диалоги читателей, ч.1

11.06.2007

Этот вполне неплохой диалог прислал один из читателей этого блога glocester-road. Читатели время от времени публикуют здесь свои диалоги, — это один из самых неплохих, не смотря на отсутствие концовки, т.к. девица куда-то пропала.
UPD.: В комментах размещено продолжение истории.
Передаю слово glocester-road:

Женщина неземной красоты мечтает, чтобы ее будущий партнер ни в чем не уступал Джеймсу Бонду. О себе она сообщает, что ее имя “///” и возраст 7 лет. На фотографиях, впрочем, она получилась лет на 15 старше. Вплоть до определенного момента беседа проходила относительно гладко, пока женщина не произнесла двусмысленную фразу, после которой погрузилась в молчание. Взываю к помощи клуба. Вот как это было:

Федор (2007.06.09 22:13:52):
Конечно же, твоя анкета завалена трепетными воззваниями пылких юношей, которые едва завидев твой портрет, тут же кидаются колошматить на клавиатуре романтические оды и прозаические признания в твоей неотразимости. К счастью, я представляю здесь не их, а Ассоциацию Ветеранов MI6. Она целиком состоит из одних Джеймсов Бондов, хотя для прикрытия мы конечно используем разные имена, явки и пароли. Сейчас весь президиум Ассоциации столпился перед монитором и издает одобрительные возгласы, детально рассматривая твою анкету. Пытаясь составить тебе приветственное письмо, ветераны разведки никак не могут найти консенсус: все переругались и надавали друг другу подзатыльников. Чтобы не допустить дальнейшего членовредительства, напиши скорее что-нибудь, чтобы мы поняли, в каком направлении развивать с тобой беседу. С замиранием сердца ждем ответа.

Sunny Day (2007.06.09 22:50:37):
ого,прямо целая проза))))) красиво) зачиталась)))) смеюсь)

Читать далее »


комментариев 13  

RSS feed | Trackback URI


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика