Новый сайт и рассылка

20.07.2008

ТРИ МОМЕНТА ДИАЛОГА, В КОТОРЫХ ДЕВУШКИ ПОНИМАЮТ, ЧТО ВЫ…
СКУЧНЫ И НЕИНТЕРЕСНЫ!

Если вы похожи на большинство остальных парней, то знаете, что, даже зацепив на сайте знакомств внимание девушки, зачастую диалог затем затухает, и девушка после нескольких реплик постепенно теряет к вам интерес.

Сначала она отвечает на все сообщения, потом через одно, потом просто молча их читает, а затем… затем вы понимаете, что с этой девушкой уже ничего не получится.

Почему так происходит?

В этой статье я расскажу о трех моментах диалога, в которых девушки понимают, что вы — очередной неинтересный парень, которых, к сожалению, так много в жизни и на сайтах знакомств.

Момент № 1. Вопросы

Знаете, как обычный парень ведет диалог на сайте знакомств? Читать далее »


комментариев 20  

RSS feed | Trackback URI

$500 за знакомство в интернете

10.07.2008

ЖЖ-френд этого блога polinagromova совместно с Мамба.ру дают $500 за интересную историю знакомства в сети.

Первое место безусловно заслуживает вот эта история:

Какой самоуверенный мужчина! Однажды сидели с подругой на работе на Мамбе, какой-то настойчивый молодой человек нашел меня и предложил сходить на обед (оказалось он работает через дорогу). Ну, подумаю, ладно, что ж с тобой делать, золотая рыбка, вдруг ты и есть любовь всей моей жизни?! 🙂 Согласилась. Только он заявил, что по дороге… в аптеку зайдем. Меня это малость озадачило, но мысли были в духе: «Какой самоуверенный мужчина, однако!» Решила: будет нагло приставать — дам отбой. Мысленно уже представляла этакого наглого мачо. Пришло в общем чудо в перьях, под полтора метра, в роговых очках и прочим соответствующим антуражем. Лет под 45, и весь обед, весь обед….мы гуляли по аптекам в поисках его шампуня от перхоти!!!!)))))))))))))

Остальные истории >>


комментариев 9  

RSS feed | Trackback URI


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика