Protected: Как привлечь внимание сетевой женщины

29.06.2006

Когда 5 лет назад мы с сотрудниками от скуки решили познакомиться с миловидной барышней в сети, мы сразу же напоролись на то, что написанные емейлы, которые заставляли заинтересованно хихикать коллег женского пола, выбранных для тестирования эффекта, оставались без ответа. В те уже былинные времена приходилось писать понравившейся девице емейл и нервно покусывать офисные принадлежности, ожидая когда придет ответ. Ответ не приходил, и мы терялись в догадках: то ли барышня давно не посещала анкету, то ли письмо не дошло в ее ящик, то ли за анкетой снова скрывается директор фирмы, большой любитель следить за досугом сотрудников. Надо было это как-то проверить. Как обратить на себя внимание заваленных сообщениями девушек из интернета? Все мы нутром чуяли, что должны быть какие-то оригинальные способы привлечения внимания сетевой женщины. «Какие?» печально вопрошали друг друга сотрудники.

Наконец, мне пришла в голову светлая идея. Я сел и игриво написал следующее.

Читать далее »


комментарий 71  

RSS feed | Trackback URI

Рассылка

28.06.2006

Женщины уже не те, что были в 60х. Могут неожиданно ударить гантелей, пока ты вежливо спрашиваешь время. Безопасные знакомства с женщинами — вот что надо интеллигентному мужчине. Надевай домашний халат, налей чашку чая — нас ждет разговор о безопасных знакомствах.

Так начиналась рассылка, которую я сделал для пробы в декабре прошлого года. Так получилось, что и она была посвящена сетевым знакомствам. Сделав пару выпусков и опробовав механизм рассылки, я забросил это дело. Теперь для удобства читателей этого журнала, у которых нет аккаунта на этом сайте, я буду дублировать посты из журнала в рассылку. [Рассылка удалена]

Публикуемые диалоги относились к 2003-2004 году, когда я решил проверить, сильно ли действует креативный текст в анкете в деле привлечения женщин.

Читать далее »


комментариев 17  

RSS feed | Trackback URI

Что пишут на сайтах знакомств красивой девочке

18.06.2006

Что же пишут парни на сайтах знакомств?

Итак, когда какие-то юные читатели этого журнала запутались с паролями анкет и изменили их до неузнаваемости, мы подведем краткий итог эксперимента. Все послания пылких мужчин прочитать было невозможно, но среди увиденного не было ничего оригинального живого и неизбитого. Все претенденты мыслят одинаково и одинаково неправильно.
Какие-то студенты-физики вели долгие задушевные ночные разговоры с претендентами на руку, сердце и другие органы девочки по имени Shaguar. В этих беседах соискатели проявили себя обидчивыми, некреативными, сюсюкающими милыми мальчиками, у которых смайликов и многоточий в предложениях больше, чем букв.
Почему-то большинство удовлетворялось тем, что их сообщение просмотрено и оставлено без ответа. Видимо, этти граждане выполняли какой-то норматив по количественному охвату анкет, которым они написали приветственное послание. Господа, писать следует до тех пор, пока девушка читает ваши сообщения. Хотя бы три или пять раз.

Ниже я публикую некоторые приветственные сообщения и диалоги, которые произошли на анкете http://love.date.by/lovewriter_j1. Я практически не принимал в них участие. Со стороны Shaguar участвовали сменяющие друг друга люди.

Читать далее »


комментария 53  

RSS feed | Trackback URI

эксперимент в реальном времени

14.06.2006

Некоторые господа в комментах безответственно заявили, что раз барышня сделала анкету, то она должна чуть ли не автоматически выдавать телефон каждому пожелавшему.
Следует понимать, что такое анкета с фотографиями, где изображена симпатичная девушка. Для этого я специально для читателей этого журнала сделал женскую анкету: http://love.date.by/lovewriter_j1

Вы можете зайти в нее и почувствовать себя симпатичной девушкой, атакованной со всех сторон голодными мужчинами.
Логин: lovewriter_j1
Пароль: lovewriter
Заходить следует отсюда: love.date.by

Почитайте переписку. Нескольким парням я успел ответить. Пообщайтесь с ними.

Для сравнения зайдите на анкету симпатичного мальчика http://www.love.date.by/lovewriter_m1/:
Логин: lovewriter_m1
Пароль: lovewriter

P.S. Почему-то сервис дейтбая со мной конфликтует (видимо, по моральным соображениям) и не высылает подтверждающее письмо на указанные в анкетах емейлы. Кто-нибудь переоформите эти анкеты на какой-либо емейл, иначе анкеты будут закрыты через сутки после открытия.


комментария 44  

RSS feed | Trackback URI

смайлики как показатель стадии онтогенеза

01.06.2006

Приветствую!
Конечно же, твоя анкета завалена глубокомысленными сообщениями мудрых уверенных в себе мужчин. К счастью, я представляю здесь не их, а Ассоциацию Романтичных и Трогательных Мужчин Дейтбая. Вся Ассоциация сейчас стоит гурьбой перед монитором и дает мне советы, что же именно тебе написать, чтобы ты заинтересовано все это читала. Советов слишком много и поэтому во избежание драки между участниками Ассоциации я на этом ставлю точку. Все наши участники с нетерпением ждут твоего ответа, кусая друг другу ногти, локти и другие выступающие части тела.

*

Несколько женщин, которые получили это, как один ответили смайликами. Профессор Павлов, который много и часто эксперементировал на сайтах знакомств до того как перейти к собакам, наверняка нашел бы такой опыт весьма интересным. Возможно, и мне придется выпустить скучную монографию на эту тему.

Если вы когда-нибудь будете сидеть за кружкой пива с интеллигентной девушкой, и она, дружески разломав пополам воблу, посетует, что, разместив анкету в сети, она хотела бы, но не встретила там умного собеседника с чувством юмора, покажите ей этот журнал. И поспорьте на ее часть воблы, что, встретив такого мужчину, она вдруг обнаружила бы, что ее реакция будет весьма странной и неожиданной. Например, она ответит ему смайликом.

UPD: примеры использования этого начала здесь , здесь и, кажется, было где-то еще.


комментария 32  

RSS feed | Trackback URI


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика