Делягин

02.07.2006

Было очень приятно обнаружить среди френдов этого журнала М.Г.Делягина, руководителя Института проблем глобализации, председателя Идеологического совета партии «Родина», обладателя других должностей и регалий. Пальцев одной руки с избытком хватит, чтобы пересчитать российских экспертов, к мнению которых я внимательно прислушиваюсь, даже если с ним не согласен. delyagindelyagin — один из них.

Делягин всегда последовательно занимал позицию, ориентированную на защиту национальных интересов России — как в общих вопросах, так и в прикладных, например, в вопросе неплатежей 1990-х, по которому столько чешуи написали жирные тупые «эксперты», мудро созерцающие экономику из окна своих кабинетов. В те тревожные времена мусье Илларионов умудрялся давать советы еще более сокращать денежную массу, дедушка Ясин тихо бурчал что-то о массовых банкротствах, Гайдар бессмысленно шевелил пухлыми губами как выброшенная на берег рыба, а Делягин вполне адекватно понимал суть проблемы.

Михаил Геннадьевич, ответьте, пожалуйста, для читателей этого журнала на несколько вопросов.

1. Как Вы относитесь к сетевым знакомствам?

2. Был ли у Вас опыт сетевых знакомств, чем он закончился?

3. Есть мнение, что в ближайшие годы сетевые знакомства и браки в их результате станут самым обычным явлением. Что думаете по этому поводу?

От себя добавлю, что в биографии Делягина меня всегда привлекало внимание то, что в 22 года он стал аналитиком в группе экспертов Ельцина. Я делал кое-что, чтобы попасть в экспертную тусовку при А.Г.Лукашенко, но силу ряда обстоятельство отказался на время от этой идеи, решив ближайшие 5 лет посвятить бизнесу и разве что поучаствовать в депутатских выборах для разминки.
Михаил Геннадьевич, как в 22 года Вы попали в эксперты Ельцина?


Нет комментариев  

RSS feed | Trackback URI

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика