Рынок онлайн знакомств

30.11.2006

Две небольшие заметки, чтобы читатели этого журнала представили себе, насколько щупальца сетевых знакомств проникли в интернет.

Читать далее »


комментария 22  

RSS feed | Trackback URI

Protected: Зарабатывать на знакомствах

23.11.2006

Мы уже обсуждали с читателями этого журнала истории про заработки денег в сетевых знакомствах на доверчивых гражданах. Вот еще одна жестокая история из этой рубрики.

Читать далее »


комментариев 12  

RSS feed | Trackback URI

Молчание женщины

17.11.2006

Мы помним, что юноши на сайте знакомств почему-то считают, что следует писать девушке только одно сообщение. Понятное дело, — крайне примитивное. Вероятно, такая скупость вызвана природной бережливостью этих парней, что должно дать понять, что это рачительные и хозяйственные существа. Однако упрямые женщины никак не хотят принимать это во внимание и почему-то их игнорируют.
Два нижеследующих диалога должны показать, что на самом деле не следует ограничивать себя в количестве сообщений и писать так долго, пока женщина читает твои послания.

Lovewriter 3 ноября 2006 в 10:42
.

[Да, просто точка. Сообщение прочитано и оставлено без ответа]

Lovewriter 4 ноября 2006 в 10:10
Я хотел было таким образом поставить точку в наших еще не начавшихся отношениях, но потом понял, что все же ты мне интересна, и я хочу с тобой познакомиться.

Читать далее »


комментарий 21  

RSS feed | Trackback URI

Protected: Знакомства в блогах

07.11.2006

В силу взятой на себя глобальной миссии просвящения неокрепших умов, я сделал зеркало этого журнала на сайте liveinternet.ru, чтобы страждущие из числа лирушников могли приобщиться к таинству.
Пару лет назад я вел блог на этом сервисе под именем учителя Йоды. Блог велся 2 месяца и был посвящен одной девушке. В ли.ру мы стебались наперегонки. Хотя, возможно, она и не стебалась, — кто теперь вспомнит? Со временем блог попал в прицел внимания пользователей, которые непонятно как на него вышли и уходить не хотели. Видимо, созданный персонаж учителя Йоды казался пользователям живым и забавным.

Читать далее »


Нет комментариев  

RSS feed | Trackback URI

Беседы, ч.1

02.11.2006

Для того чтобы расслабиться от бесконечных диалогов с низкой целью завладеть барышней, помещаю несколько отвлеченных диалогов, которые происходили на сайте знакомств и в основном были инициированы женщинами, натыкавшимися на мою анкету.

Читать далее »


комментариев 9  

RSS feed | Trackback URI


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика