Халява

29.03.2007

В начале я задумал писать пост про фактор случайности в сетевых знакомствах, но пост в итоге получился на другую тему. Впрочем, начнем со случайности.
Может ли случайность быть значимым фактором при знакомстве в интернете? Черт побери, может! Это говорю я — многоопытный гуру интернет-дейтинга с седыми висками и бесконечно печальным от избытка мудрости взглядом. При знакомстве в реале вы переполняете каналы восприятия женщины: она смотрит на вас, ощущает тепло вашей доверительно положенной на ее плечо руки, чувстует запах вашей туалетной воды серии «Отдай врагу», слышит ваш голос. В этой ситуации ей трудно уйти безнаказанно. При знакомстве в сети все печальным образом преображается. Мало того, что девица может войти в свою анкету из офиса или интернет-кафе, где кричат, пьют кофе, матерятся или делят премиальные, — самое главное, что рядом с вашим сообщением в ее анкете навалом сообщений других парней, чтение которых и создает тот фон, на котором вам предстоит действовать.

Читать далее »


комментариев 28  

RSS feed | Trackback URI

Antidate

22.03.2007

Совершенно случайно я наткнулся на забавный и поучительный сайт, посвященный борьбе женщин за право комфортно и безопасно выйти замуж за иностранца, — «Журнал для девиц на выданье». Разумеется, как и каждый мужчина, я скептически отношусь к идее экспорта женщин за границу, понимая, впрочем, что бороться с подобным экспортом только лишь лозунгами в пользу поддержки «отечественного производителя» (так называют отечественных мужчин барышни с этого сайта) бесполезно. Поэтому раз уж это явление существует, то попытка женщин поддержать друг друга и поделиться советом выглядит вполне разумной. И, возможно, поможет разубедить несчастных женщин в этой идиотской идее, хочется добавить совсем некстати.
«Журнал девиц на выданье» состоит из 3 частей:

Читать далее »


1 комментарий  

RSS feed | Trackback URI

Protected: Женщина и телефон

20.03.2007

Потестировав барышню с помощью своей подставной анкеты и получив полное игнорирование, я продолжил с настоящей анкеты:

(Снова ставшее уже классическим начало)

Eugeni 23 января 2007 в 16:45
Приветствую!
Конечно же, твоя анкета завалена глубокомысленными сообщениями мудрых уверенных в себе мужчин. К счастью, я представляю здесь не их, а Ассоциацию Романтичных и Трогательных Мужчин Сайтов Знакомств. Вся Ассоциация сейчас стоит гурьбой перед монитором и дает мне советы, что же именно тебе написать, чтобы ты заинтересовано все это читала. Советов слишком много и поэтому во избежание драки между участниками Ассоциации я на этом ставлю точку. Все наши участники с нетерпением ждут твоего ответа, кусая друг другу ногти, локти и другие выступающие части тела.

Iren 23 января 2007 в 16:52
Привет!!! Не надо заниматься людоедством и кусать друг друга, а вдруг ухо кто-нибудь, кому нибудь откусит, я себе этого не прощу потом.:-))))

Читать далее »


комментариев 6  

RSS feed | Trackback URI

Protected: Автобиография как способ привлечения внимания

14.03.2007

Скромные пока результаты опроса, размещенного в штуке справа, которая называется сайдбар, показывают, что привлечение внимания девиц на сайтах знакомств по-прежнему почему-то остается одним из самых трудных пунктов знакомства. Давайте разберем еще один способ выделиться из толпы оригинальным приветствием.

Тестируя очередную фейковую женскую анкету (если ты не делаешь этого время от времени, то начинай делать), я наткнулся на то, что некоторые парни сразу дают себе краткое описание в первом же сообщении. Это интересный ход, и если его делать правильно, а не тупо и скучно, то это привлекает внимание и выделает из однообразной толпы.
Чуть ниже я покажу конкретные примеры, а пока пару слов о том, что должно содержаться в этом сообщении. Напиши, сколько тебе лет, пару лестных прилагательных о себе и чем ты занимаешься. Не обязательно писать, что ты работаешь зам начальника отдела кредитования крупного банка или что являешься студентом престижного вуза. Это пошло, скучно и подозрительно похоже на то, что это твои единственные достоинства. Напиши что-нибудь более оригинальное, например, что ты дипломированный романтик или единственный на этом сайте знакомств мужчина, сохранивший способность быть любимым.

Читать далее »


комментариев 6  

RSS feed | Trackback URI

День рождения как повод

07.03.2007

Стандартное заезженное начало и продолжение (похоже, на него клюют практически все):

Eugeni 23 января 2007 в 16:59
Приветствую!
Конечно же, твоя анкета завалена глубокомысленными сообщениями мудрых уверенных в себе мужчин. К счастью, я представляю здесь не их, а Ассоциацию Романтичных и Трогательных Мужчин Сайтов Знакомств. Вся Ассоциация сейчас стоит гурьбой перед монитором и дает мне советы, что же именно тебе написать, чтобы ты заинтересовано все это читала. Советов слишком много и поэтому во избежание драки между участниками Ассоциации я на этом ставлю точку. Все наши участники с нетерпением ждут твоего ответа, кусая друг другу ногти, локти и другие выступающие части тела

Читать далее »


1 комментарий  

RSS feed | Trackback URI


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика