Онлайн-тренинг по соблазнению в интернете

24.05.2007

Я давно в кулуарах обещал появление тренинга по знакомствам в сети. Казалось бы, фишек, выложенных в открытом виде в моем блоге, достаточно для заполучения девиц на сайтах знакомств. Однако стало понятно, что необходим формат тренинга. Во-первых, не всё хотелось бы выкладывать на всеобщее обозрение. Во-вторых, необходим именно тренинг, т.е. последовательное выполнение заданий и получение обратной связи, которую читатель блога не получает.

Поэтому, не смотря на то, что изучение моего блога и сидение на толстой неповоротливой заднице, как показывает практика, тоже дает эффект, логическим продолжением этого проекта стало появление тренинга, который является итогом моей практики по знакомствам в интернете и в реале и моей консалтинговой деятельности, — причем не только в сфере сетевого соблазнения, в чем участники тренинга смогут убедиться.

Итак, содержание пилотной версии тренинга:

1. Как работает соблазнение в интернете. Структура первого сообщения и структура разговора. Как научиться составлять интересные и необычные сообщения.
2. Как научиться писать так, чтобы с первого сообщения отличаться в положительную сторону от тысяч остальных пользователей.
3. О чем говорить на сайте знакомств. Как завладеть вниманием девушки. О чем нельзя писать на сайте знакомств.
4. Как научиться генерировать забавные смешные фразы. Механизм юмора.
5. Как проверить девушку на сайте знакомств.
6. Как сделать так, чтобы с вами начали общаться никогда и никому не отвечающие девицы.
7. Как вытаскивать девушек на свидание так, чтобы они с нетерпением ждали встречи с вами.
8. Как заполучить сверх-популярных девиц, у которых десятки тысяч просмотров.
9. Отличия ночных знакомств в сети от дневных.
10. Как провести первое свидание. Сценарии. Как комфортно избавиться от несимпатичной девушки.
11. Запрещенные приемы на сайтах знакомств: как заполучить самых шикарных, строптивых и высокомерных девиц с сайтов знакомств, которые никогда бы с вами не встретились.

[…]

Тренинг успешно преодолел пилотную стадию и преобразовался в Проект DatingSchool.Ru


комментариев 14  

RSS feed | Trackback URI

Protected: Статистика интернет-дейтинга

18.05.2007

Немного интересных цифр от Мамбы:

Количество пользователей интернет-дейтинг сервисов — 14-16 млн. пользователей, что составляет примерно 50% от всей российской интернет-аудитории.

Распределение аудитории проекта по возрасту, полу, целям знакомств, образованию, др:

Читать далее »


Нет комментариев  

RSS feed | Trackback URI

Protected: Долгие паузы на сайте знакомств

14.05.2007

Познавательный диалог, по смыслу чем-то переплетающийся с содержанием этого поста. Женщины ведут себя довольно хаотично, но если вы все делаете правильно, то в конце концов они попадают вам в руки.
Обычно я игнорирую анкеты с одним фото, но содержание чем-то зацепило. Девушка настойчиво требовала от мужчин оригинальности.

Eugeni 23 января 2007 в 17:07
Готов затмить оригинальностью всех товарищей, но жадно требую еще фото, хотя бы
одного.

Ксюша 23 января 2007 в 23:28
сначало оригинальности

Читать далее »


Нет комментариев  

RSS feed | Trackback URI

Красивые девушки на сайтах знакомств

10.05.2007

Хороший инструмент для читателей этого блога — журнал «Красотки Москвы на сайтах знакомств».
Топ-100 сайтов знакомств давно перестал быть местом, где можно увидеть красивую женщину. А если и можно, то с высокой степенью вероятности можно утверждать, что ее анкета будет поддельной. Поэтому чуть ли не самым тяжелым пунктом в знакомствах по сети стало нахождение действительно симпатичных девиц. В «Красотки Москвы на сайтах знакомств» публикуются фото и адреса вручную отобранных анкет. Фото из журнала:

Не все из выбранных барышень кажутся мне симпатичными, но подход в целом правильный. Обратите внимание на количество фотографий в каждой анкете.

Теперь ленивые и медлительные читатели этого блога могут тестировать мои приемы на уже найденных для них симпатичных женщинах. Осталось сделать сервис, где кто-то будет встречаться и вместо читателей соблазнять оторопевших девушек. Читателям останется лишь звонить на следующий день барышням и доверительно интересоваться, как они после вчерашнего.



комментариев 6  

RSS feed | Trackback URI

Как знакомятся девушки из Израиля

07.05.2007

Один из израильских читателей этого блога выразил сомнение по поводу работоспособности «метода lovewritera» в Израиле и предложил небольшой эксперимент по знакомству с израильскими женщинами. Речь, понятное дело, идет о русскоязычных барышнях.
Надо сказать, что время от времени читатели этого блога заходят в мое icq, чтобы доверительно сообщить, что мои приемы, конечно же, хороши и интересны, но вот в Москве, Праге, Киеве или, по выражению другого читателя, Нижнем Козлобаранске, все это будет работать не так замечательно. Не смотря на то, что мне чудовищно скучно знакомиться с девицами, которых я никогда в реальной жизни не увижу, я решился на небольшой эксперимент по знакомству с 5 израильскими барышнями.

Я абсолютно уверен, что соблазнение девиц — дело универсальное, т.к. опирается на одни и те же базовые и, в сущности, простые механизмы психики, слегка лишь преломляемые через культурные особенности. А если учесть глобальный характер теперешней культуры, всепроникающих негров и MTV, то при знакомстве (но не при длительном общении) этими самыми особенностями можно с легкостью пренебречь. Поэтому я сознательно старался использовать уже готовые фразы, которые были обкатаны на женщинах отечественного происхождения.

Статистика такова. Из 5 женщин одна сразу же удалила свою анкету, вторая долго и внимательно читала мои сообщения, посылаемые из двух анкет, но мужественно молчала, еще одна девица пропала прямо посреди интригующего обмена фотографиями, а две оставшиеся дали свои телефоны. Итого: 2 телефона от 4 женщин — это при том, что знакомиться с барышнями, которых я гарантированно не увижу, мне не интересно, а следовательно настойчивость, креатив и мотивация не высоки.

Итак, читаем диалоги с женщинами.

Читать далее »


комментариев 5  

RSS feed | Trackback URI


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика