Красивые девушки на сайтах знакомств

10.05.2007

Хороший инструмент для читателей этого блога — журнал «Красотки Москвы на сайтах знакомств».
Топ-100 сайтов знакомств давно перестал быть местом, где можно увидеть красивую женщину. А если и можно, то с высокой степенью вероятности можно утверждать, что ее анкета будет поддельной. Поэтому чуть ли не самым тяжелым пунктом в знакомствах по сети стало нахождение действительно симпатичных девиц. В «Красотки Москвы на сайтах знакомств» публикуются фото и адреса вручную отобранных анкет. Фото из журнала:

Не все из выбранных барышень кажутся мне симпатичными, но подход в целом правильный. Обратите внимание на количество фотографий в каждой анкете.

Теперь ленивые и медлительные читатели этого блога могут тестировать мои приемы на уже найденных для них симпатичных женщинах. Осталось сделать сервис, где кто-то будет встречаться и вместо читателей соблазнять оторопевших девушек. Читателям останется лишь звонить на следующий день барышням и доверительно интересоваться, как они после вчерашнего.



комментариев 6  

RSS feed | Trackback URI

6 комментариев to “Красивые девушки на сайтах знакомств”

  1. chetyrechun Says:

    +1

  2. glocester_road Says:

    Забавный ресурс. Хотя критерии отбора кандидатур для освещения на нем вызывают вопросы. Кроме того, часть приведенных анкет уже не существуют

  3. kandebro Says:

    Здорово! Здорово, что проект неутомимы темпами набирает обороты развития!

  4. Внук Холмса Says:

    Предлагаю такой вариант ЭКСТРА сервиса.Некто находит ХХХL даму.Забивает адрес(вида мамба/телка) в НАШ поисковик.В ответ получает ее рабочий мобильный телефон и диалог с дамой.Оплата 1 предложение 0,2-1 у.е я для примера указал стандартные цены при раскрутке на постинг в малоизвестных форумах.Дело за малым создать команду.Поделитесь своими соображениями.Кто желает участвовать?

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика