Очередной рост цен на искусство онлайн-знакомства

30.11.2007

Сегодня последний день, когда вы можете вступить в проект ДейтингСкул.ру по старой цене — $80. Завтра будет (страшно подумать) — $90.

Цена повышается ежемесячно, и как показывает практика, желающих поступить от этого становится только больше. Приходится идти навстречу людям. 🙂

Как обычно: те, кто успеет подать заявку сегодня, получат день форы, чтобы вступить по старой цене.


Нет комментариев  

RSS feed | Trackback URI

Какие проблемы испытывают пользователи сайтов знакомств (итоги опроса)

28.11.2007

Речь идет о вопросе «Что наиболее трудно для вас при знакомстве в интернете?» и ответах на него части посетителей этого блога. (Опрос висит в сайдбаре справа.)

Итак, что же показал опрос довольных пользователей? С каким проблемами сталкиваются юзеры в постыдном деле интернет-знакомств?

На вопрос «Что наиболее трудно для вас при знакомстве в интернете?» ровно 100 пользователей ответило, что наиболее трудная вещь — это привлечение внимание девушки.
Видимо, это отметили не самые внимательные читатели это блога. Потому что я битых полтора года рассказываю (и привожу практически примеры) о том, как привлечь внимание любой девицы, даже той, у которой количество посетителей явно зашкаливает.

40 читателей самоуверенно заявило, что наибольшую трудность они испытывают при взятии телефона. Т.е. фактически эти граждане испытывают затруднение в вопросе вызывания интереса к ним у девушек.

31 пользователь авторитетно утверждает, что позвонить и пригласить на свидание — это самая трудная задача. Кстати, когда вы берете телефон у девицы с более, чем 10 000 просмотрами ее анкеты, вызвон барышни действительно не всегда сводится к фразе: «Привет_это_Петя_мы_с_тобой_познакомились_на_сайте_знакомств пошли_сегодня_погуляем_жду_тебя_в_19:00_у_пив-бара_»Последняя_надежда_юности», которое пользователь выпаливает на одном дыхании. Так что отчасти юзеров можно понять, но только отчасти. Ну а некоторые граждане просто не звонят по имеющимся у них телефонам. По моим наблюдениям, таких мужчин довольно много.

Читать далее »


комментариев 11  

RSS feed | Trackback URI


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика