Как писать на сайтах знакомств так, чтобы девушки выделяли вас из толпы

25.01.2008

Написал еще один промо-текст для DatingSchool.Ru. (Предыдущий лежит здесь.)
Выкладываю для оценки читателей:

КАК ПИСАТЬ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ ТАК,
ЧТОБЫ ДЕВУШКИ ВЫДЕЛЯЛИ ВАС ИЗ ТОЛПЫ

Наверняка вы когда-нибудь видели, как на форумах или в блогах идут обсуждения знакомств в интернете. В таких дискуссиях кто-нибудь из участников обязательно со знанием дела горько заявлял, что девушки на сайтах находятся просто так, от скуки, и никогда ни с кем не знакомятся.

Так ли это? А, может, бедняга просто не знает, как заинтересовать собой девушек?

Понимаете, если на улице или в клубе вы видите, что существуют мужчины, у которых получается с девушками, то на сайтах знакомств вы не знаете, только ли вас постоянно отшивают. А что если у кого-то всё получается?

Что если существуют парни, которые регулярно выводят на свидания самых симпатичных девушек из топ-100?

И если они существуют, то можно ли научиться быть таким же успешным?

В этом небольшом тексте я расскажу вам, как выделиться из тысяч остальных парней и заинтересовать собой даже самых привередливых и избалованных вниманием девиц. Более того: чем симпатичнее и популярнее девушка, тем лучше все это будет работать.

Читать далее »


комментария 23  

RSS feed | Trackback URI

Отзывы

17.01.2008

Не знаю, следили ли вы за курсом «Идеальный мужчина» (наверное, нет), но не так давно он закончился, и некоторые участники опубликовали свои отзывы. Публикую несколько отзывов про мою часть курса:

…Особенно воодущевили касты Евгения Остромецкого. Мне когда-то прислали один шаблон, которые тогда волшебным образом резко поднял мою популярность на сайте знакомств, и выяснилось, что это только один из множества шаблонов Евгения. Открытия на меня посыпались, невероятные по простоте, как я мог до этого сам не доехать? Ну, хотя бы, чтобы нормальные фотки сделать? И, главное, знаю хорошего фотографа, а то, что фигурировало в моей анкете, у меня теперь вызывает слезы жалости. Еще одно открытие – про настойчивость. Я понимаю, что все делал совершенно неправильно, а сетовал на то, что «ну разве нормальные девушки бывают на сайтах знакомств?» Я если что решил, то как в той песне. Обычно раскачиваюсь медленно, долго готовлю почву, но потом как пойду, меня уже ничто не остановит. А тут просто поперло, с первого момента. Хочу у Евгения купить полный аудиокурс с дополнительными шаблонами, хотя понимаю, что они мне нужны больше для примера, креативить я и сам могу неплохо.

Боря

*

…После первых кастов хотел свяазться с Влерией и отказаться — там, мол, люди на курс попасть не смогли, а я, женатый человек, занимаю чье-то место. Так продолжалось до… каста Евгения Остромецкого. И тут пошло! Поперло! Это был драйв, креатив! Это было здорово! Сначала я боялся, что шаблоны не дадут возможности взлететь -зачем, мол,
напрягаться, когда можно просто копировать. Ан нет! Шаблоны — это замечательная стартовая площадка, а дальше — только твой полет!

Eli Krav

Читать далее »


комментария 3  

RSS feed | Trackback URI

Каждой девушке “Мамба” даст 1,4 молодых человека

13.01.2008

Сервис онлайн-знакомств «Мамба» поделился результатами исследования, в котором свалил в кучу все имеющиеся на сегодняшний день сведения о своих пользователях и их поведении.

В исследовании приняли участие более 9 миллионов человек, ищущих в Сети «вторую половинку» на пару вечеров. В большинстве случаев пользователи сервиса не знали о проводящихся над ними опытах — множество графиков и диаграмм построены при помощи выборки из базы данных, указанных пользователями, и только на четыре вопроса 160 тысяч не очень ленивых юзеров ответили самостоятельно.

Общая статистика говорит о том, что интерес к сайтам знакомств проявляет около 30% пользователей Рунета, и «Мамба» охватывает 90% из них, что составляет уже упомянутые 9 миллионов. Общая же аудитория российского сегмента Сети, по данным «Мамбы», составляет около 30 миллионов человек, что похоже на данные других аналитиков.

Задуматься над будущим заставляет гендерная статистика — на десять девушек приходится 14 молодых людей, причем средний возраст отроковиц составляет 24,3 года, а отроков — 26,7. Тезис о том, что женщина быстрее взрослеет, подтверждается снова.

Понимающему человеку очевидно, что большинство посетителей «Мамбы» — это офисный планктон. Но не тут-то было — почти треть «искателей любви» преподносят себя как руководителей. Меньше всего среди юзеров военнослужащих и работников госаппарата. При этом средний доход мужчин составляет 23 тысячи рублей. Какие руководители — такой и доход…

Читать далее »


комментариев 12  

RSS feed | Trackback URI

Разбор анкет

09.01.2008

Одна из вещей, которую мы делаем в проекте DatingSchool — это создание интересной, подчеркивающей вашу индивидуальность анкеты. Обсуждая с участниками проекта мужские анкеты, я постоянно сталкиваюсь с набором одних и тех же ошибок. Давайте на практическом примере разберем пару типичных косяков, которые часто делают парни на сайтах знакомств.

Итак, вот анкета. Текст привожу здесь:

Обо мне
Родом из Москвы. Там и живу. Но очень часто бываю в Минске по работе, провожу здесь неделю — иной раз две в месяц.

Очень нравятся гибкие девушки, облаченные в обтягивающие гимнастические комбинезоны или купальники поверх колготок. Наверное, сказались просмотры ритмической и художественной гимнастики в период полового созревания.
Хотелось бы найти стройненькую девушку для дружбы и секса. Со своей стороны обещаю: совместное времяпровождение, прогулки, рестораны, подарки 😉 Возможны выезды за границу на отдых. Готов поддерживать Ваше хорошее настроение суммой в 3.000 долларов в месяц.
Требования к Вам: честность, чистоплотность, любовь к сексу, желание одевать гимнастический купальник или комбинезон.

Пожалуйста, не надо хамства и грубости! Очень прошу обращать внимание на мою анкету только серьезно заинтересованных. Простите, но любопытствующих и хамящих удаляю сразу в черный список.
Всех с прошедшими праздниками! Удачи!

Мы имеем сразу два классических косяка.

Читать далее »


комментариев 15  

RSS feed | Trackback URI


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика