Короткий и скучный диалог

30.10.2006

Вот, что случается, когда на сайте знакомств встречаются два профессионала.

Eugeni 20 апреля 2006 в 11:02
А что значит [название ее профайла, ЧЧЧЧ]?

<Имя девушки> 20 апреля 2006 в 11:08
🙂
[объяснение]

Читать далее »


комментариев 6  

RSS feed | Trackback URI

Protected: Опять

27.10.2006

Eugeni 27 июня 2006 в 17:10
Вопрос без попытки познакомиться: как обычно ты понимаешь, что мужчина на сайте знакомств стоит того, чтобы с ним встретиться?

Eugeni 28 июня 2006 в 08:50
Я понимаю, что, как правило, это не тот мужчина, который задает такие вопросы.
Предлагаю делиться опытом: я расскажу тебе о мужской психологии и о том, как привлекать мужчин еще больше и еще более симпатичных, чем привлечены до сих пор. Ты ответишь на несколько моих вопросов о женской психологии.

Маша 31 июля 2006 в 21:09
интересно…

Читать далее »


комментариев 27  

RSS feed | Trackback URI

Странные семейные отношения

25.10.2006

Eugeni 16 октября 2006 в 14:20
Наверняка все 367 посетителей, которые зашли на твою анкету до меня, оказались остроумными симпатичными парнями. Через эту толпу сложно прорваться мужчине, которого зацепила твоя анкета и фотографии, но пока у этих парней обеденный перекур я попробую это сделать.
Да, это действительно так: ты зацепила мое внимание, и мне было бы интересно встертиться с тобой. Однако прежде нам следует обменяться несколькими фразами, чтобы составить друг о друге первое впечатление. Если ты со мной согласна, — кивни головой и мы продожим.
Читать далее »


комментарий 31  

RSS feed | Trackback URI

Protected: Самые лучшие истории знакомств

19.10.2006

Подведены итоги конкурса и опубликованы 5 лучших историй знакомств. Публикую их здесь в назидание неблагодарным потомкам, чтобы помнили, в каких невыносимых условиях мы существовали. Моя история, очевидно, была признана неполиткорректной и была вырезана цензурой. Наконец, можно смело представляться бунтарем и диссидендом и между прочим рассказывать, как мы пили теплую водку из армейского сапога с Солженицыным в 1969-м. Это будет последней каплей: женщины повалят толпой, и я не смогу пройти по улице без свиты фанаток. В моду войдут черные майки с красной надписью «Делай как lovewriter!» или «Lovewriter: интеллектуальное насилие», которые назло всем мужчинам будут носить фигуристые девицы. А самой актуальной темой для беседы на свидании станет обсуждение источников роста ВВП или амбивалентности как психоаналитического феномена.
Но не будем отвлекаться. Итак, истории.

Читать далее »


комментариев 9  

RSS feed | Trackback URI

Истории знакомств

12.10.2006

Видимо, уже все заметили (т.к. даже я это увидел), что Мамба (базу и движок которой используют сервисы знакомств типа http://love.mail.ru, http://love.rambler.ru или http://poceluy.ru) объявила конкурс на лучшую историю, случившуюся в сфере интернет-знакомств. Вы можете прочитать все эти ужасные и душещипательные рассказы, войдя в свою анкету и ткнув на кнопку «Конкурс «SUPER-свидание». Ниже идут несколько показательных рассказов на мой вкус, а затем — и моя зарисовка, которую я важно решил написать, чтобы ошарашить трудящихся.

Читать далее »


комментариев 16  

RSS feed | Trackback URI


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика