Protected: ВИП-анкеты

16.02.2007

Я никогда не был сторонником оставления денег на сайтах знакомств, с пониманием, впрочем, относясь к наличию платных сервисов. Зарабатывание на продаже некоторых услуг — гораздо более приемлемая бизнес-модель, чем та, где с вас сдирают деньги за возможность написать что-то симпатичной барышне, которая издевательски будет молчать в ответ или вообще окажется виртуалом.
Изучение работы платных услуг я начал с открытия ВИП-анкеты http://poceluy.ru/forblogreaders. Когда вы читаете это, возможно, она уже потеряла вип-статус. Ниже я дам возможность читателям журнала залезть в эту анкету и самим поиграть с ее функциями, но предварительно опишу самые симпатичные лично мне.

Читать далее »


комментариев 6  

RSS feed | Trackback URI

Protected: Вопрос как инструмент диалога

07.02.2007

Часто высказывается мнение, что для поддержания беседы необходимо задавать собеседнику наводящие вопросы. Когда речь идет о знакомствах в интернете, то общественное мнение настойчиво рекомендует сначала изучить анкету и потом гвоздить несчастную жертву вопросами, базирующимися на данных анкеты.

Я хочу обратить внимание читателей на нюанс.

До вас анкету барышни читало уже несколько сотен или (если барышня симпатичная) тысяч парней. И каждый пятый осел, то есть парень наверняка задал вопрос, который напрашивается после прочтения ее анкеты и который сейчас пытаетесь задать ей вы.
Задав его, вы совершите одну из самых страшных ошибок в сетевых знакомствах: вы станете похожими на сотни остальных безликих пользователей. И будете проигнорированы.

Читать далее »


комментария 2  

RSS feed | Trackback URI

Protected: Поиск новых анкет

06.02.2007

В поиске новых анкет я придерживаюсь нескольких выверенных временем правил.

Начнем с возраста. Я ставлю в поиске женские анкеты возрастом с 20 по 25 лет. Опыт показывает, что слишком юные доставляют слишком много хлопот, а девицы постарше, как считается, должны уже задумываться о замужестве. Поэтому лучше изначально не ориентироваться на эти две хлопотные аудитории. Это не значит, что я категорически против романов с 18-летними или 28-летними барышнями, но женщины нужного возрастного диапозона в избытке представлены в поло-возрастной структуре населения, поэтому я не вижу причин устраивать себе трудности еще до знакомства, прицеливаясь к юным мочалкам или пожилым девушкам. Разумеется, если вам 40 лет или наоборот 17, вам лучше самим определить оптимальные возрастные рамки у целевой аудитории.

Читать далее »


комментариев 7  

RSS feed | Trackback URI


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика