Диалоги читателей, ч.2

19.07.2007

Пока я занимаюсь парнями в проекте DatingSchool.Ru, которые осваивают новые методики сетевых знакомств, читатели этого блога продолжают охотиться на женщин. Удар снова наносит glocester-road. Имя барышни и glocester-road изменены.

Оля, 22 года, 172 см, 49 кг, блондинка, 1479 просмотров за месяц. дизайнер интерьеров.

Федор 16 июля 2007 в 03:34
Дизайнер интерьеров. Так-так-так.

Оля 16 июля 2007 в 03:38
именно так!)

Федор 16 июля 2007 в 03:40
думаю, это веская причина для того, чтобы нам немедленно начинать знакомиться и вступать в приятные разговоры.

Читать далее »


комментариев 5  

RSS feed | Trackback URI

Как потратить 1000 долларов на сайте знакомств?

14.07.2007

Всем нам известна та бизнес-модель, которую выбрали самые крупные дейтинговые площадки в рунете: взимать деньги с пользователей за различные действия типа поднятия анкеты, получению ею особого статуса, расширенного поиска и так далее. Действительно, самые широкие категории трудящихся на самом деле тратят свои кровные доллары на эти мероприятия. Среди них находятся экстравагантные парни, которые тратят не один и не два бакса, а несколько более.

Автор любимого читателями это блога журнала «Красотки Москвы на сайтах знакомств» прислал ссылку на человека, который потратил более 1000 баксов. Ниже приводится скриншот со списками лидеров. Обратите внимание на Александра, 24 лет, который сделал 1075 ставок. Одна ставка равняется $1, без НДС (т.е. на самом деле цена еще больше). Интересно, сколько бабла можно было бы сэкономить, если бы такие парни прошли обучение в Проекте DatingSchool.Ru

А вы готовы сражаться с ним за лидерство?


комментария 23  

RSS feed | Trackback URI

Скрытые записи: получить доступ

05.07.2007

В этом блоге есть два типа закрытых записей.

Доступ к первому типу можно получить, став френдом зеркала этого блога на LiveJournal. Подробнее смотрите здесь.

Доступ ко второму типу записей вы можете получить, став участником проекта DatingSchool.Ru. В этом проекте я рассказываю, как значительно повысить свою эффективность в сетевых знакомствах.

Увидимся внутри.


комментариев 12  

RSS feed | Trackback URI

Как брать телефоны на сайте знакомств

03.07.2007

Я всегда предпочитаю взять номер телефона барышни и договориться о встрече по телефону, а не на сайте знакомств или в icq, как почему-то умудряются делать некоторые граждане. Это делается по ряду причин.

Во-первых, девице легче решиться не придти на свидание, если она общалась с вами только виртуально. Вы для нее пока только набор текста, хоть даже и привлекательного.

Во-вторых, во время разговора по телефону вы можете произвести на нее еще большее впечатление, и она будет с нетерпением ждать вашей встречи — это тема отдельного разговора.

В-третьих, вы сами проверите барышню: если у нее дребезжащий пропитой голос, и после каждого вашего слова она на 10 минут заливается скрипучим как армейский сапог смехом — то, видимо, с ней встречаться пока не следует или, если очень хочется, — то выбрать для встречи укромное тихое место, где вас не увидят друзья или сослуживцы.

В-четвертых, вам просто будет удобнее созвониться на месте встречи и найти друг друга в толпе. Кроме того, вы можете позвонить девице за 10 минут до свидания и предупредить, что вы как обычно опаздываете.

Читать далее »


комментариев 30  

RSS feed | Trackback URI


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика