Шокирующая правда о мужчинах: продолжение

13.09.2007

Постойте, а как же «правильные» парни из прошлой истории? Мы так увлеклись бичеванием несчастных мужчин, что про них совсем забыли. Вот эти-то крутые поцы наверняка прислали что-то необычное и интересное, что побуждает ответить и увлечься автором сообщения.

Напоминаю, что критерием внимательности и вменяемости в прошлой истории была отправка емейла на почтовый адрес виртуала «Ольги». Слать такие емейлы надо уметь — помните, я писал об этом. И как раз самое интересное — эти емейлы — мы и не разбирали, увлекшись чтением сообщений на сайте.

Итак, что ожидало бы «Ольгу», если бы она решила пообщаться с мужчинами, внимательно прочитавшими ее анкету? Я прочитал практически все письма. Вот некоторые из них:

А телосложение то у тебя действительно очень даже соблазнительное…
Особенно когда машину типа ловишь, я как увидел, аж скулы свело…
Сразу мысли типа а ну его на фиг (карьеру, деньги) , купить может дом в глуши на озере, джип , работать лес валить, на еду хватит. В общем сразу такие мысли пропадают. Что ни говори а твоя красота внешняя вызывает сумасшедший выброс гормонов в кровь, аж голова кружится.


Привет Малыш, красивые у тебя фоточки, ты милая! Ты права, стока там всяких извращенцев,
на тебе я
посмотрел, теперь посмотри на меня, вот……… Чмоки в обе щёчки)))Я тёмненький!мотри на меня, вот……… Чмоки в обе щёчки)))Я тёмненький!

Здравствуй Котенок! Анкеты я читаю внимательно, поэтому пишу на этот адрес. Меня зовут Дима, 27 лет, зеленые глаза, темно-русые волосы, спортивное телосложение( спасибо армии родной), крепкое здоровье и горячее сердце. Не прими за обиду, но с твоей потрясающей внешностью, девчонки обычно предлагают себя за деньги, а ты, судя по анкете ищешь как минимум хорошее общение, а как максимум свою половинку. Если это так- я приятно удивлен!Заранее спасибо за внимание, оказанное моему сообщению. Буду рад пообщаться.

Приветик Ольга ты очень красивая девушка ты мне очень понравилась Давай
познакомимся

Здравствуй, красавица!!!
На сайте знакомств Вы просто СУПЕР!!!
С удовольствием бы с Вами познакомился……

Привет Оля. Увидел твою анкету и фото на сайте знакомст и хочу тебе сказать что ты просто шикарная девушка, о которой можно только мечтать. Я так говрю потому что считаю что с такой девушкой должен быть состоятельный молодой человек. Такой каких вы обычно описываете: высокий, накачанный и т.д. Нет я не скажу что я сичтаю себя каким то уродом, но не такой высокий, накачанный и не богат, Я только недавно приехал в Арабские Эмираты, в Дубай чтоб устроится на работу. И поэтому еще не успел разбогатеть)) На этом и закончу. Много и красиво писать не умею. Я больше люблю реальное общение!
Желаю тебе всего самого хорошего!

Только несколько парней прислали свои фотографии. Но лучше бы они этого не делали.

Более-менее нормальными из этого потока слезоточивой чуши мне показались эти два сообщения:

Привет!У меня хватило интелекта прочитать Ваши пожелания,пишу с огромным желанием общения.Я не молод,не секси бой,не мачо,и права почтеннейшие блюстители отобрали,но зато у меня красивая душа,и человеческими качествами не обделен.Мужик следящий за собой,вот такой я.Буду рад ответу,пока!

И второе:

Привет, Оль!

Меня зовут Антон. Твой адрес прочитал в анкете на сайте. Если вся эта затея с письмом не блеф, то буду очень рад.
Фото твои мне понравились, как и многим, наверное.
Но по-особенному понравились:)Для важна не только внешность…Надеюсь, для тебя тоже.
Буду рад с тобой пообщаться.
Моя анкета на сайте: www.mamba.ru/….

Пиши, общение будет интересным — обещаю)

Антон.

Видите зачатки правильного мышления у Антона?

«Фото твои мне понравились, как и многим, наверное.»

Вот оно. Осталось только додумать эту мысль до конца, понять, что девушке написали еще СОТНИ парней (посмотреть для этого на количество посещений анкеты). Прикинуть, что эти парни могли бы написать.

И написать ей на контрасте!

Антону надо сделать еще полшага, он уже близок к понимаю того, что НАДО ОТЛИЧАТЬСЯ. Ему осталось додумать эту мысль полностью, а потом продумать КАК ИМЕННО выделиться из толпы.

Если Антон появится здесь (я написал некоторым парням, что это эксперимент, кажется, ему тоже), то я сделаю ему скидку на участие в ДейтингСкуле, чтобы ускорить его прогресс.

*

Но самое главное не это. Все эти эксперименты показывают, что на сайте знакомств парни неожиданно и парадоксально тупеют (девушки, например, нет — см здесь). А это значит, что при правильном подходе для мужчин на сайте знакомств практически нет конкуренции: шлак и мусор в виде остальных парней можно легко обойти.


Нет комментариев  

RSS feed | Trackback URI

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика