Знакомство в интернете довело супругов до развода

18.10.2007

Помните историю, как сын встретился на сайте знакомств с матерью?

Читаем зубодробительную историю из этой же серии.

*

После знакомства в интернете и последующего признания в любви, общающиеся между собой мужчина и женщина узнали, что являются супругами. Обмениваясь сообщениями, муж и жена делились своими переживаниями друг с другом, не догадываясь о том, кто скрывается по ту сторону электронного экрана. В итоге после признания в любви супруги развелись.


Спустя некоторое время после начала общения через электронную почту мужчина и женщина уже не могли обходиться без писем друг друга, каждый ожидал поддержки со стороны другого, сообщает La Voz De Galicia. И у одной и у другой стороны при этом имелась одна общая проблема – раздор в семейных отношениях, что сблизило их еще больше.

В общении друг с другом жители одного из сербских городов называли друг друга не иначе как «моя сладкая» и «принц удовлетворения». В итоге отношения было решено продолжить в реальной жизни, для чего была назначена встреча.

Однако оказалось, что «моя сладкая» — это жена, которая за время супружеской жизни редко слышала от своего мужа ласковые слова, а «принц удовлетворения» – ее супруг, который ссорился со своей виртуальной возлюбленной в реальной жизни чуть ли не каждый день.

Узнав правду, пользователи сервиса «Забавник» приняли решение развестись, обвинив друг друга в супружеской измене. Как отмечает сербская газета, мужу и жене необходимо обратиться к психологу, так как они не могут адекватно общаться в реальной жизни, прекрасно уживаясь в виртуальной.

Источник.

Вчерашнее видео иллюстрирует, как это могло быть на практике 😉


Нет комментариев  

RSS feed | Trackback URI

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика