Protected: Командировка

25.09.2006

На 4 или 5 фото изображена симпатичная девочка, весьма напоминающая Дэнис Ричардс.

Eugeni 11 июня 2006 в 11:30
Приветствую!
Конечно же, твоя анкета завалена глубокомысленными сообщениями мудрых уверенных в себе мужчин. К счастью, я представляю здесь не их, а Ассоциацию Романтичных и Трогательных Мужчин Дейтбая. Вся Ассоциация сейчас стоит гурьбой перед монитором и дает мне советы, что же именно тебе написать, чтобы ты заинтересовано все это читала. Советов слишком много и поэтому во избежание драки между участниками Ассоциации я на этом ставлю точку. Все наши участники с нетерпением ждут твоего ответа, кусая друг другу ногти, локти и другие выступающие части тела.

[Это вступительное слово мы обсуждали здесь]

Eugeni 12 июня 2006 в 13:33
http://lovewriter.livejournal.com/

Читать далее »


комментария 22  

RSS feed | Trackback URI

Игра в бильярд

22.09.2006

Eugeni 1 сентября 2006 в 11:09
Как Генеральный секретарь Республиканского сообщества игроков в бильярд, не могу не отметить необычную технологию обращения с кием. На следующем заседании сообщества я поставлю на повестку дня вопрос об обучении всех игроков такому способу работы с ним. Думаю, что такое позирование членов сообщества с кием вызовет всплеск интереса к бильярду и соответствующий рост финансирования в масштабах страны.

Тебя же я призываю возглавить в сообществе секцию эротической работы с кием и приглашаю на личное собеседование со мной 😉

Читать далее »


комментария 32  

RSS feed | Trackback URI

Возвращение

21.09.2006

Хотя я всегда искренне ненавидел женщин и охотно принимал участия в их травле (шучу), вынужден вступиться за Виолу и указать читателям журнала на то, что снимки моделей всегда подвергаются компьютерной обработке. Таковы особенности бизнеса.

Если загнанная в угол модель решается сделать анкету на сайте знакомств — какие фото она разместит в анкете? Конечно же, свои профессиональные — с компьютерной обработкой. И это тут же со стороны мужчин вызовет бурю насмешек. Странно, не правда ли?

Читать далее »


комментариев 9  

RSS feed | Trackback URI


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика