Тревожные истории

31.07.2006

Вот вам, дамы и господа, две тревожные истории из порочного мира сетевых знакомств. Отведите детей от монитора и погружайтесь в чтение. Авторство не мое.

Читать далее »


комментария 44  

RSS feed | Trackback URI

Эти странные женщины

24.07.2006

Когда я иду первый раз на свидание к барышне, я всегда сообщаю об этом доверенным лицам, оставляя им ее имя, номер телефона, место и время встречи. Неважно, откуда женщина: из сети или из реальной жизни — среди них иногда попадаются весьма странные экземпляры, демонстрирующие склонность к опасному поведению.
Бывает так, что ты знакомишься с жизнерадостным успешным существом, а на свидании оказывается, что это весьма странная пугающая личность. Лично мне моя жизнь дорога как память, поэтому я всегда страхуюсь вышеперечисленными способами. Иногда я пробиваю до встречи телефон женщины, а в некоторых случаях даже могу попросить, чтобы при встрече в 30 метрах от меня стоял проверенный человек.

Я не буду долго перечислять здесь странные и нелепые случаи, которые случались со мной на свиданиях со странными женщинами. Если ты встречаешься с женщинами много и часто, ты сам попадал в разные забавные ситуации. Например, я приходил в конце первого свидания в квартиру девушки, которая тут же при мне начинала ее пересдавать каким-то парням. Или девице может оказаться необходимо срочно поехать с тобой на другой конец города встретиться с тетей Маней в глухом квартале. А может, барышня уже давно в розыске, и ее схватят именно сейчас, когда ты свежевыбритый и симпатичный пришел к ней на дружескую встречу.
Как говорит жена моего брата: «Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами никто не следит».

Читать далее »


комментариев 17  

RSS feed | Trackback URI

Вялая реакция

20.07.2006

Откровенно говоря, господа, мне не понятна такая вялая реакция на продолжение эксперимента с вызваниванием барышни из Москвы. Все как-то сникли, даже полномочный представитель пикаперского движения скандально известный пользователь efreetsefreets, заявив, что тоже волочился когда-то за искомым существом, куда-то пропал.
Вместо того, чтобы взять девушку за это самое место — за рога, в комментах ведется какая-то вялотекущая и бессмысленная дискуссия о том, как знакомиться в сети лучше: интеллектуально и с юмором или с фото 50-летнего спонсирующего мужичилы с примитивными фразами.

Если присутствующие москвичи не находят в себе силы встретиться с барышней, то пригласите к участию знакомого адекватного мальчика из Москвы. Давайте продолжим эксперимент, женщина ждет.


комментариев 19  

RSS feed | Trackback URI

Protected: Moscow calling

19.07.2006

В конце этого диалога будет сделано необычное предложение резидентам славного города Москва. Будьте на острие атаки.

Lovewriter вчера в 15:15
Милая <Имя>! Я долго любовался твоей анкетой с твоими фото в средневековых платьях за спинами мужчин, которые табунами устремились писать тебе все эти забавные приветствия. Настал момент драматически выйти из-за кулис.
На самом деле все эти 14 812 посетителей твоей анкеты — это я. В разных ипостасях.
Дело в том, что я в приятелях с владельцами этого сервиса знакомств и договорился с ними о том, что твоя анкета никому не будет видна. Я решительно пошел на это неслыханное преступление, т.к. с самого начала ты показалась мне существом тонким, интеллигентным и достойным самого лучшего — т.е. общения со мной.

Итак, отложи все дела в сторону, устройся в кресле поудобнее — нас ждет увлекательный диалог.

Девушка сегодня в 02:37
анкету покажи… а я подумаю…)

Читать далее »


комментариев 5  

RSS feed | Trackback URI

Волна самоудалений

18.07.2006

Кризис середины лета ударил по головам барышень, экспериментирующих с сетевыми знакомствами: они начали массово удалять свои анкеты. Удалилась даже Симона, и вопрос, позвонит ли она мне, остался подвешенным в воздухе — вместе с вопросами о компенсации вкладов начала 90-х, возврата средств от АО «МММ» и прочими философскими уже вопросами.

Кроме того, самоуничтожилось еще одно симпатичное существо:

Катя подмигнула вам 12 июля 2006 в 21:32
Вероятно она хочет познакомиться с вами или просто выражает свою симпатию.

Eugeni 13 июля 2006 в 09:28
Колдовская сила подмигивания. Кажется, я в тебя влюбился.

Читать далее »


комментариев 18  

RSS feed | Trackback URI

Protected: Замужем

13.07.2006

Пока Симона безуспешно разыскивает мужчину своей мечты, не подозревая, что он пишет эти строки, я решил сделать запись под замком. Вот вам пример того, как можно пользоваться моими старыми диалогами. Настроения не было, и я вставлял уже использованные фразы из этого журнала.

Анкета женщины: http://poceluy.ru/bambycha22/

Eugeni 27 июня 2006 в 17:38
Судя по фотографиям, сделаны они не в Минске.
Что ж, собеседник я хороший, мужчина симпатичный — одевай домашний халат, наливай чашку чаю: нас ждет захватывающий диалог.

Читать далее »


комментариев 5  

RSS feed | Trackback URI

критическая стадия

11.07.2006

Через 2,5 месяца после открытия журнал предательски вошел в закономерную критическую стадию развития. Делягин испуганно сообщил, что стал френдом моего журнала случайно и торопливо удалил себя из френдов. Двадцати человек в этом посте, которые высказали бы интерес к его продолжению, так и не набралось, а следовательно тема коварных приемов по привлечению внимания девушек в сети пока продолжения не получает. Кроме того, пришлось забанить нескольких красавцев в журнале и icq (которые пришли туда из журнала).
Зато постепенно расширяется глобальное геополитическое влияние моего ЖЖ. Мне уже сообщили о нескольких анкетах, которые содержали мои гениальные наработки и кое-кто уже получил слезоточивое письмо старого знакомого, лет 5 назад заставляющее женщин всех возрастов и профессий рыдать крокодильими слезами. Господа, нонче такое письмо работать будет слабо: то ли женщины стали циничнее и жестче, то ли сервисы знакомств заточены под другие форматы сообщений. Теперь барышня, получая письмо от таинственного К.С. , может увидеть его цветущее рыло на его же анкете и сразу смекнуть, что тут какой-то подвох.

Итак, раз тема гарантированного привлечения внимания женщин в сети присутствующих граждан не колышит, продолжаем наши печальные игры с сетевыми барышянми.
Девочка Simona зачем-то ищет мужчину своей мечты.

Eugeni 27 июня 2006 в 16:42
Симона, есть мнение, что я и есть мужчина твоей мечты. Я с удовольствием его опровергнул бы, продемонстрировав свою глупость, хамство и неприятную внешность, однако умен, обходителен и симпатичен. Выхода нет — придется общаться.

Читать далее »


комментариев 35  

RSS feed | Trackback URI

Делягин

02.07.2006

Было очень приятно обнаружить среди френдов этого журнала М.Г.Делягина, руководителя Института проблем глобализации, председателя Идеологического совета партии «Родина», обладателя других должностей и регалий. Пальцев одной руки с избытком хватит, чтобы пересчитать российских экспертов, к мнению которых я внимательно прислушиваюсь, даже если с ним не согласен. delyagindelyagin — один из них.

Делягин всегда последовательно занимал позицию, ориентированную на защиту национальных интересов России — как в общих вопросах, так и в прикладных, например, в вопросе неплатежей 1990-х, по которому столько чешуи написали жирные тупые «эксперты», мудро созерцающие экономику из окна своих кабинетов. В те тревожные времена мусье Илларионов умудрялся давать советы еще более сокращать денежную массу, дедушка Ясин тихо бурчал что-то о массовых банкротствах, Гайдар бессмысленно шевелил пухлыми губами как выброшенная на берег рыба, а Делягин вполне адекватно понимал суть проблемы.

Михаил Геннадьевич, ответьте, пожалуйста, для читателей этого журнала на несколько вопросов.

Читать далее »


Нет комментариев  

RSS feed | Trackback URI


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика