Неработающий телефон

29.08.2007

Женщине 24 года, около 1000 просмотров анкеты. До этого я пытался познакомиться с ней из другой анкеты — ноль внимания. Диалог длинный, но прошел в течение пары часов. Общение началось с поддельной анкеты, описанной здесь.

Lovewriter 24 августа 2007 в 13:30
ira1900

Наверняка самые проницательные посетители твоей анкеты догадались, что 1900 в
названии анкеты означает год твоего рождения.
Интересно, о чем еще пишут парни на сайте?

Irina 24 августа 2007 в 17:03
konechno dogadalis
no tolko samie-samie
pishut chto horosho sohranilas

Lovewriter 25 августа 2007 в 16:41
Сохранилась действительно неплохо. Приятно, что среди пользователей сайта есть
проницательные граждане.
Ну а те, которые привлекли твое внимание не как пользователи, а как мужчины, —
такие есть?

Читать далее »


комментария 4  

RSS feed | Trackback URI

$50 –> $60 –> … ?

27.08.2007

Хотите прочитать самое известное в мире дейтинговое объявление, которое было опубликовано в газете в 1985 году и привлекло внимание ТЫСЯЧ и ТЫСЯЧ женщин со всего мира?

Автору этого объявления предлагали написать книгу и снять фильм про него. Но он отказался.

Это объявление не было переведно на русский язык, и мне пришлось перевести его специально для участников тренинга по сетевым знакомствам DatingSchool.Ru. Записавшись на тренинг, вы кроме всего прочего, узнаете, как было написано это самое мощное в мире дейтинговое объявление.

А теперь отличная новость для всех читателей этого блога: с 1 сентября стоимость участия в тренинге DatingSchool.Ru увеличивается на $10 и составит $60.

Откровенно говоря, это настоящий демпинг: продавать тренинг такого уровня всего за 60 баксов. Поэтому цена будет повышаться и далее. Думаю, 100 американских дензнаков с рыла будет тем порогом, на котором можно какое-то время задержаться, не думая о повышении.

Записаться на тренинг по старой цене $50 и кроме всего прочего прочитать это необычное объявление (оно занимает почти 9 стандартных страниц в Word, и тем не менее тысячи женщин на него клюнули) вы можете до 31 августа вплоть до 23:59 по московскому времени.

Структура тренинга

Пример того, что будет на тренинге

Ваши гарантии

Отзывы (их пока мало)


Нет комментариев  

RSS feed | Trackback URI

Женщины онлайн

26.08.2007

Хотите знать, что пишут девушки на сайтах знакомств мужчине, которому очень хотят понравиться?

Мы уже делали эксперимент, в котором читатели этого блога выступали в роли красивой девицы, чье внимание на сайте знакомств пыталось завоевать множество парней. Но бывает и обратная ситуация: появляется симпатичный мужчина, которого пытаются привлечь уже девушки.

И знаете что? Я пришел к выводу, что средняя женщина на сайте знакомств гораздо умнее среднего мужчины. То ли потому, что мужчины пишут, руководствуясь не головным мозгом, а другим органом, то ли потому, что женщины изначально ориентируются на некую индивидуальную связь и контакт личностей.

Это еще одна причина для того, чтобы быть оригинальным и постоянно писать не так, как пишут все остальные. Ведь женщины ищут не только красивого привлекательного, но и особенного мужчину.

Вот анкета, которую я использовал. Текст привожу здесь:

Читать далее »


комментариев 17  

RSS feed | Trackback URI

Как распознать поддельные анкеты на сайте знакомств

23.08.2007

Какие анкеты на сайте знакомств чаще всего оказываются виртуальными (т.е. с чужими фото)?

Разумеется, это те анкеты, в которых находятся фотографии привлекательных симпатичных девиц. Понятное дело, что мало кому придет в голову делать поддельные анкеты, вставляя туда фото невзрачных некрасивых бабенок. Поэтому плотность распределения виртуалов на сайте знакомств неравномерная. Как только вы начинаете ориентироваться на самых классных и интересных женщин, вы сразу же попадаете в ситуацию, когда каждая вторая анкета является виртуальной.

Даже более того. Из 10 подобных анкет настоящими оказывается меньше половины (это зависит от типа девушек, на который вы ориентируетесь).

Вы помните, что в нашем последнем эксперименте половина женщин оказались поддельными. Поэтому архиважно и архинужно, как говорил один известный ловелас и соблазнитель, научиться выявлять и отсекать виртуалов.

Читать далее »


комментариев 7  

RSS feed | Trackback URI

Эксперимент № 4 со знакомствами в интернете: подводим итоги

19.08.2007

Ну что же, дамы и господа, похоже наш маленький эксперимент придется закрыть: половина женщин оказалась либо виртуалками, либо проституками. Неплохая статистика для 6 выбранных наугад барышень.

Подведем неутешительные итоги.

Женщина № 1. Ульяна

Призналась, что фотографии в анкете не ее. Поклялась выслать свои на емейл, но так и не выслала. Я даже перезвонил ей пару раз, т.к. меня заинтересовала ее уверенность (мне нравятся уверенные в себе женщины) в том, что она еще красивее, чем подставные фотографии, но продолжения история не получила.

Читать далее »


комментариев 11  

RSS feed | Trackback URI

Расценки на интим-услуги

08.08.2007

Ладно, черт с ней, с этой Станиславой. Давайте продолжим наш разоблачающий эксперимент.
Вновь напоминаю зевакам, домохозяйкам и жж-юзерам каким образом можно посмотреть на тех, кто попал в самое жерло эксперимента.
Жирным шрифтом публикуется продолжение диалогов, произошедших с момента предыдущей серии.

Итак.

Девушка № 1. Ульяна

Все еще шлет фото. Только что позвонил ей и напомнил об этом. Курица. Если этот блог читают ее работодатели, которые ищут повод для депремирования «Ульяны», то вот вам хороший предлог.

Девушка № 2. Iriska

Eugene 2 августа 2007 в 10:05
Иришка, на ваших фото такое обилие длинных стройных ног, что даже у бывалых мужчин должно рябить в глазах. Именно поэтому из 1590 посетителей (на 10 утра) твоей анкеты тебе написала лишь часть парней.
40% оставшихся посетителей просто запуталось в ногах. 25% мужчин смутила подпись на твоих фото VictorStudio, а остальные 35% решили затаиться и посмотреть, что из этого получиться.
В связи с этим у меня есть пару рецептов, как изменить твою анкету так, чтобы поднять ее посещаемость и отклик от мужчин в разы. Готов поделиться ужасной тайной.

[сообщение прочитано и не отвечено]

Читать далее »


комментариев 5  

RSS feed | Trackback URI

Загадка Станиславы

07.08.2007

Помните девицу по имени Stanislava (она же Senorita Chapeauclaque, dohluyuzaebesh, Марго, Маша, Оля, др.)?

Читать далее »


комментарий 161  

RSS feed | Trackback URI

О странных женщинах, женщинах-виртуалах и о неразборчивых женщинах

06.08.2007

Итак, рассказываю.

Девушка № 1. Ульяна

В прошлой серии мы остановились на том, что девица призналась в своей виртуальности, дала телефон и предложила позвонить. Обычно я сразу прекращаю общение с виртуалами, но в данном случае барашня уверенно сообщила, что она еще лучше, чем девушка на фото. А мне нравятся уверенные в себе женщины.

Мы весело пощебетали по телефону пару минут, потом я сказал, что перезвоню, т.к. мне позвонили по другому телефону. Когда я перезвонил, произошла забавная история: женщина, видимо, перепутала меня с кем-то (вот они, беспорядочные интернет-связи) и, поняв, что запуталась, бросила трубку и отрубила сотовый.

Женщины — странные существа. Уфологи не там копают — им надо сосредоточиться на поведении женщины во время телефонного разговора: материалов будет на 10 годовых подписок уважаемой газеты «Совершенно секретно».

Разумеется, когда ровно через сутки я перезвонил, наше общение продолжилось как ни в чем не бывало (это еще на пару годовых подписок «СовСекретно»). Сейчас, когда вы читаете это, я жду фотографии «Ульяны» на емейл.

Читать далее »


комментариев 19  

RSS feed | Trackback URI

Разоблачения

05.08.2007

Продолжаем наши жестокие игры (смотри начало в предыдущей записи). Наконец, начинает выясняться, кто из наших милых барышень виртуал.
Напоминаю, что жирным шрифтом публикуется продолжение и что данные девушек доступны только членам профсоюза.

Девушка № 1.

Eugene 1 августа 2007 в 18:07
Ульяна, ко мне обратились мужчины в возрасте 30-36 лет, с которыми, судя по данным твоей анкеты, ты категорически не хочешь знакомиться.
Заплаканные мужчины попросили меня, человека который полностью подходит под твои критерии, уточнить, почему ты надменно избегаешь общества 30-36-летних парней.
Надеюсь, ты понимаешь сложность ситуации: эти парни находятся в самом расцвете сил и их крайне интересует твоя концептуальная позиция по этому вопросу. Жду. Конец связи.

[сообщение прочитано и не отвечено]

Читать далее »


комментариев 7  

RSS feed | Trackback URI

Первые ответы: дополнение

04.08.2007

Забыл дописать к предыдущему посту про девушку № 6.

Eugene 1 августа 2007 в 17:57
Держу пари, что из более чем 1140 посетителей твоей анкеты примерно 30% парней было озадачено твоими целями знакомства (Секс на один-два раза, Групповой секс, Предлагаю интим за деньги). Еще 30% мужчин было шокировано тем, что владеешь 4-мя иностранными языками (English, Deutsch, Español, Italian). И еще 30% с удивлением обнаружило, что ты познакомишься с Парой М+Ж, с Парой М+М или с Парой Ж+Ж.
Из оставшихся 10% практически все написали «Превет довай пазнокомемся», и остался я, который привел всю эту статистику.
У меня только один вопрос, но фундаметальный: Лика, как художник художнику, только между нами: твоя анкета настоящая?

Eugene 2 августа 2007 в 09:53
.

Лика 2 августа 2007 в 12:22
Да и это всё правда. И фото тоже моё.Вот такая я девушка………:)

Читать далее »


комментария 3  

RSS feed | Trackback URI

Следующие »


 

Copyright © 2007 Журнал сетевых знакомств.
Lovewriter theme сделано Компьютерная Фабрика